Я уже была беремена 2 месяца, а тест ничего не показывал (раз 10 делала тест) . и я точно знала, что я беремена, и признаков тоже никаких не было. только мое предчувствие.
Тесты брала и дешевые и дорогие и двойные.
И еще тест может не показывать у тех женщин у которых большие циклы, свыше 28 дней.
Беременность и роды
Получается задержка три дня,тест отрицательный,а предчуствие что зародилась новая жизнь. Вы бы тесту поверили или ощущен
я один раз тесту поверила, а оказалось 4 недели беременности, хотя до этого тест ни разу не подвел
У меня через три недели после задержки показал две полоски. А до этого чувствовала его присутствие, но не верила)
тест обычно показывает верно.. а ощущение это чисто психорлогически.. особенно если этого очень хочешь.
Купите еще пару тестов разных фирм. Внушение тоже великая сила. Оно часто выдает желаемое за действительность.
да у вас мнимая беременность ...
тест показывает в лучшем случае через две недели
а поверила предчувствию и оно меня не обмануло! я была очень рада, хотя это тоже на первый взгляд было невовремя-предпоследний курс универа, мужа нет, родители против. но я все смогла и теперь у меня прекрасная дочка, ей 5 лет, универ закончила, хорошая высокооплачимая работа и родители души не чают во внучке! так что никогда не знаешь когда это самое вовремя! удачи вам во всем!!!
все три теста до 8 дней задержки были - отрицательные, а думать зародилась ли там жизнь я боялась ( все же 39 ) но когда врач по крови сказал- ПОЗДРАВЛЯЮ! Я поняла что мальчик- и это на 4 днях задержки
если б зародилась-тест сразу бы всё показал
через неделю тест!!! а вообще женская интуиция, особенно мтеринская многого стоит!
Только врачу))))))
я тоже делала первые тесты - отрицательные но потом появляется едва заметная вторая полосочка, последующие 48 часов удваивают концентрацию гормона в моче и полосочка становится виднее!
удачки Вам!!
задержка слишком маленькая, чтобы говорить о беременности. а тесты как правило верны на 99%
может просто вам этого очень сильно хочется?! Я бы купила сразу 3 теста
Тесту. ))) А вобще подождите недельку и повторите тестик, может была поздняя овуляция.
fe меня тоже самое.... завтра пойду анлиз крови на гармог ХГ Ч сдавать
:)))) эх, сестренка! уж поперло так поперло тебе... .
если на селедочку с молоком не пробивает то верь тесту
тесту, хорошие тесты не врут почти, хотя можно сделать еще парочку!