Беременность и роды
вы успели доехать до роддома?
кто рожал не в роддоме, а например в транспорте или мало ли где пришлось расскажите
А бывает и так... что находясь в роддоме, женщина родила сама по себе, а медперсонал только потом опомнился.. .
этот случай я наблюдала, сама находясь в роддоме, а та женщина лежала в соседней палате. В тот вечер на нашем этаже все врачи и медсёстры отмечали что-то и в отделении никого не было.. . Вдруг мы услышали дикие крики... и длились они недолго... ( у той дамы это были вторые роды)
Пока пришли врачи, ребёнок уже родился, роженицу - на каталку и в родблок для обработки, а следом шла постовая медсестра и в наспех завернутой пелёнке несла ребёнка...
успела и провела в родзале еще 12 часов ((
успела.. . оба раза успела )))
за 12 часов схваток, можно было еще остановиться и пива попить))))) ) учитывая то, что я рожала даже и не в своем городе а за 50 км от дома)))))
Я, Слава богу успела!!!
успела!
Я успела. Но видела передачу о тех кто не успел (там был автобус, почта) .И знаете это были все женщины которые не хотели ребенка и после родов отказались от них. Просто когда ребенок желанный женщина старается не рисковать. Хотя конечно бывает быстротекущие роды, но тут уж что делать.
не переживайте, почемуто в таких экстренных ситуациях всегда нужное находиться под руками))))
НЕ успел !!!
Я успела туда дойти, он в 10 мин. ходьбы.
на день раньше легла
У нас в палате одна не успела. Были показания на кесарево (глаукома) , а пришлось рожать самой со щипцами. Спрашиваем: "Как же это ты так? ". А вот как. Живёт в пригороде, телефон у соседки. Когда начались схватки, она решила в доме поубираться (!!!). Пока поубиралась, пока дошла к соседке, пока скорая приехала, пока до роддома доехали, уже головка наполовину снаружи была.
успела.
с трудом, но успела