Беременность и роды

...есть здесь женщины, которые не успели доехать до роддома и родили в скорой или в своей машине?..

у меня почти так вышло с четвертым - поняла, что это не тренировочные (схватки резко в один момент стали чаще и сильнее - родовые) за два часа до родов. Вызвала скорую, пока ехали по нашим ухабам, думала в скорой рожу. Приехали в роддом в 11.40 с копрейками, а родила в 12.10. Самое забавное было с потужными схватками на второй этаж бежать под угрозы сестры "счаз прям тут родишь, быстрее!! ", и между потугами вспоминать чем болела в детстве и с каким весом родились старшие детки)))
Ольга К-В
Лучший ответ
Lilia Tairova вот что за дебилизм во время схваток спрашивать всякую фигню, у меня допытывались какая у меня группа крови когда вот-вот должна была показаться головка. дурдом блин.
у меня быстро- 2 с небольшим- если б повезли в тот роддом где договаривалась- так родила б в пробке. . привезли в ближайший и через пол часа где то родила
Л)
Ленуська ))
Ну, если бы я ждала роды дома, а не в отделении патологии, то меня скорее всего ждало что-то подобное (ТТТ) ))
я родила за полтора часа но успела слава богу доехать до роддома))
Ольга Лабович
я успела))) через 40 минут после приезда в больницу родила.
я до лифта роддома доехала, считается) ) воды отошли и через час 20 родила
Meruert Onalbaeva
У моего брата на работе сотрудница прямо в офисе начала рожать. Скорая ехала долго, пришлось ему самому роды принимать) Врачи приехали, оставалось только похвалить "акушера" и роженицу.)) Брат потом ещё и крёстным стал для малышки.
Ольга Синенко
У моей знакомой было так в сентябре. Приняли роды в приемном отделении.