Беременность и роды
Даже сейчас думаю что она чудо!Правда?
Доче исполнилось два года,смотрю на нее и нарадоваться не могу!А ведь просто все было против нее,а она все равно родилась!В 10 недель открылось сильное кровотечение,разрыв плаценты!Врачи хотели чистить но я не дала!В 16 недель второй разрыв плаценты,опять угроза!Потом стресс,ее отец ушол к другой и я просто вся на нервах была,ревела просто каждый день!Потом начались проблемы с почками,жуткие отеки,ноги просто покраснели,посинели и раздулись до предела!Я уже просто жила в больнице!Чуствовала себя просто ужасно,болело просто все,и душа и тело!Сутками лежала под капельницами и по 8 уколов в день!Питалась тоже не очень хорошо из за этих постоянных больничных!И мутило,и слабость,и боли в спине,животе и в ногах!А в голове только одно крутилось,только бы еще денек прошол нормально,только бы доносить до такого срока чтоб ребенок выжил!Я чуть с ума не сошла от страха!А ведь доносила!И такую красавицу родила!Правда немного раньше срока,но доносила!Когда родила разревелась вместе с ней от счастья!Ой девочки,я это к тому пишу что не стоит ни когда сдаваться раньше времени если проблемы какие,дети стоят того чтоб за них побороться,что-бы там нибыло!Вы бы только видели какая у меня прикольная,класная доча!Здоровенькая,умненькая,красивая!Волосы все в кудряшках у моей хулиганки!А как она меня обнимет,все только говорит моя мама,моя мама...!И все у нас ОК!!!)
Какая же Вы молодец! Многие сдаются уже на первом пункте - мол все против. а ещё и угроза.. . Те, кто чуть сильнее, сдаются на втором - когда "папашка" сбежал.
А Вы!! ! Да тут слов нет! Вынести всё это, не сломаться!
Низкий Вам поклон и много-много-много счастья.
И дочка у Вас самая счастливая, ведь мама всегда верила в её силу, знала, что дочка будет на зло всем врагам. И она у Вас есть, а это уже большое чудо!
Вы молодец, а девочка - просто чудо!!!!
От всей души- счастья!!!!
Здорово))) ) счастья вам обоим)
я даже прослезилась)
Это ребёнок от Бога!
Ты Умничка, настоящая Мама !!!)))))))))))))))) Посмотрела фотки, действительно Ангел )))))))))))
очень рада за вас.. . не хтчется здесь разбивать радужное настроение, но.. . сколько рождается неполноценных детей, инвалидов, неспособных к полноценной жизни. .
природу редко обманешь!
Счастья вам обеим, от всей души!!!!
счастья вам девочки.. я даже прослезилась блин!!))) вы молодец.. заслуживаете похвалы и уважения!!)))
Да!!!! Моя кузина, тете с дядей тоже очень тяжело досталась. Немного по другому, но тоже не очень сладко было.. . а сейчас.. . класс.. . прелесть.. . и ни кто не вспоминает про те трудности.
Я восхищена Вами!
Искренне желаю Вам всего самого наипрекрасного, радости и солнца!! ! :)
Я искренно рада за вас, будьте счастливы, здоровья вам обеим!
PS:у меня тоже такое чудо растет....)..
Счастья, здоровья и Ангела Хранителя вам.
Вы -героиня! не каждая сможет такое вынести! очень рада за Вас! гордитесь своим ребёнком и всё у Вас будет хорошо!!!
Рада за вас. Здоровья и удачи вам и вашей Кудряшке!!!
А я рада за вас очень!! ! Вы молодцы!!!
Да благословит Господь Вашу деточку! Растите на славу Богу и на радость людям! А Вам дай Бог мудрости в воспитании и побольше терпения!
Правильно! =)
Ну-ну, тише, малышка, не плачь,
Всё будет хорошо.
Держись молодцом, маленькая леди, я же сказал тебе,
Что папа будет с тобой до утра.
Я знаю, что мамы сейчас нет рядом, и мы не знаем, почему так случилось.
Мы понимаем, что чувствуем.
Возможно, это безумие, дочурка,
Но я обещаю, что с мамой всё будет хорошо.
А если ты меня попросишь,
Папа купит тебе пересмешника.
Я подарю тебе мир,
Я куплю тебе кольцо с бриллиантом,
Я буду петь для тебя.
Я сделаю всё, что угодно, чтобы видеть тебя улыбающейся.
А если этот пересмешник не будет петь, а кольцо не будет сиять,
Я переломлю шею этой птице,
Я вернусь в ювелирный, где купил его.
Я заставлю продавца съесть это кольцо, чтобы он не шутил с папой
Ну-ну, тише, малышка, не плачь,
Всё будет хорошо.
Что папа будет с тобой до утра.
Мы понимаем, что чувствуем.
Возможно, это безумие, дочурка,
А если ты меня попросишь,
Папа купит тебе пересмешника.
Я подарю тебе мир,
Я куплю тебе кольцо с бриллиантом,
Я буду петь для тебя.
Я переломлю шею этой птице,
Я вернусь в ювелирный, где купил его.
Я даже прослезилась! Счастья ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧИ !!!Что бы все у ВАС было ...и здоровье и мат благополучие и папка (даже если не "старый" так " новый")который воспитает и будет любить как свою !
Ей богу когда читаешь такие истории на душе становиться чище и спокойнее, пока есть такие матери до тех пор будет стоять мир. Счастья вам и здоровья, а маленькой в будущем братишку или сестренку.
счастья и здоровья вам обоим!
Пусть будит всё ОКЕЙ!!!!
Уважаю людей, которые несмотря на любые невзгоды, умеют мыслить позитивно. Такие люди достойны самого лучшего, что может быть в этой жизни!
от чистого сердца счастья вам!
я очень рада за ВАС! счастья и самое главное здоровья вам обоим))))
Молодец, я вопреки прогнозам врачей родила двух девочек, одну -14 лет назад, а вторую- год назад. Это самое -самое огромное счастье в жизни. Умница. Рожай вторую. Если Бог дает ребенка и силы на него даст. Здоровья тебе и малышке, счастья и любви