Беременность и роды

в Екатеринбурге родилась девочка на 26 неделе мертвая, а через 2 ч ожила. Чудо не правда ли?

Вранье.
Ссылку на источник, или не было.

Как можно 2 час не дышать? Немножко здравого смысла подключите.
Очевидно, что ребенок родился недоношенным и в тяжелом состоянии, но дышаший, и медицински живой, положили в кювез, через 2 час решили, что выживет и сообщили маме, что живой.
Но нельзя быть 2 часа мертвым, а потом ожить.

А ребенка очень жаль. Особенно жаль маму. Такие страдания теперь предстоят обоим.
Невзорова Светлана
Лучший ответ
Дарія Зінкевич я в новостях по телику смотрела
Ирина *** если вы из Москвы "дежурную часть" смотрите там про это говорили
а мозг умирает за минуту без кислорода!
ЖЕСТЬ!!!! и враки СМИ
Светлана М***
http://kp.ru/online/news/650321/ вот информация... жесть...
Раиса Матынян
да и правда чудо!
Ирина Попова
Раз ожила, значит и не мертвая родилась.. . просто врачи так с диагнозом поспешили. Хорошо, что все хорошо.. . и Слава Богу!
Охренеть! Дайте две!
Дарія Зінкевич к сожалению я не в интернете читала, в новостях сейчас по телику показывали)))
да я сейчас тоже по телевизору видела, а мать на "радостях" отказалась, собрала шмонатки и ушла ((((, но сказали уже нашлась семья которая удочерит
фантастика какая-то. 2 часа не дышала, а тут.. . ну, очень хорошо, что тут сказать. очень рада за малышку и родителей!
Дарія Зінкевич я сама офигела))
что за бяку тут рассказывайте тут все беременные сидят...
Юлия Уткина
Дарія Зінкевич я сама беременная и это не бяка))) просто это так чудесно что малышка жива))0
У моих знакомых через 15 минут девочку оживили врачи, а в результате у (теперь уже девушки, ей лет 20) ДЦП. Всю жизнь в инвалидной коляске, а младшая сестра ее вывозит на улицу. А родители помрут и что? Так что палка о двух концах.... И когда умирают детки-это горе, но когда остаются инвалидами на всю жизнь-это не меньшее горе. А что с мозгом за 2 часа происходит?? ? Вряд ли если такое чудо произошло, что человечек будет абсолютно здоров, хотя очень хочется поверить в ЧУДО!
Светлана М*** хоть один здравомыслящий человек!
малышка то в рубашке родилась.... чудо... вот видимо как малышка з жизнь боролась, всеми силами )))
здоровья ей )
Чудо) ) видимо этому ребеночку богом написано жить)))
Maria Popa