смотря какое озеро.. если оно загрязнено, то купаться не советую... а сама я купалась в этот срок и загорала и ничего страшного)
И то, купалась в таком озере: заходила глубоко и видела всё равно свои ноги. вода чистейшая.
и купаться лучше не на животе... старайся на спинке плавать)
Беременность и роды
Девочки у меня берем-ть 26 нед. все отлично! можно ли ехать купаться на озера! дорога 2-ч Вы ездили на таком сроке?
Ездить ездила. Купаться не купалась и не купаюсь. Мало ли дряни в этих озерах.
ехать можно а вот купаться не советую.
Не советую. Если что случится, будешь жалеть об этом всю жизнь.
А все таки ребенок не кошка. Положено тебе 9 месяцев, жди и набирайся терпения.
Я ездила на сроке 35-36 недель. Дорога час туда, час обратно. И ни чего.
конечно можно! удачи
Это ещё не срок, я на дискотеку на 29-ой неделе на всюношную танцивать ходила, мне хотелось очень и энергии много было, девать надо было куда то)) ) Можно, только купаться долго не рекомендую, главное, что бы водичка проточная была и заразу никакую не занести!
Можно и ехать и купаться, если вы себя хорошо чувствуете.
У меня весь третий триместр на лето приходился, я купалась. У нас очень жарко, да и врач разрешила.
Конечно, отдыхайте. Вы ведь только второй триместр на третий меняете. Еще ребенку комфортно и вы свободно передвигаетесь. Действительно, ничего не беспокоит. В дороге пусть вас потихонечку и аккуратно везут. А на месте сориентируетесь. Если вода чистая будете купаться. Если так себе, ноги будете мочить. Только не переохлаждайтесь.
Я ездила в 7 месяцев в деревню на личном авто с мужем, сама за рулем, 600 км от Москвы, правда не купалась и старалась не загорать.
А вот в этом году ездили, туда же только на сроке 7 недель, купалась и загорала )))
Вообще при беременность советуют купаться, мышцы спины расслабляются и ребенку комфортней в невесомости, но только что бы водичка чистая была и не холодная...
я последний раз ездила на дачу в 36 недель, в дороге столько же, все замечательно) ) А чего Вы боитесь, если все хорошо, да и Вам не рожать со дня на день, отдыхайте)))
А почему бы и нет. Главное не обезвоживать организм. Купаться тоже нельзя. Я в отпуск на машине ездила, 12 часов пути, перенесла отлично. Главное чтоб противопоказаний небыло.
Если все отлично, никаких угроз нет и самочуствие хорошее, то езжайте) Приятного отдыха)