Беременность и роды

Чудеса... Правда или нет?

Вы верите в чудеса? Моя семья поверила. Медицина в нас не поверила и поставила на нас крест и направила в большие города за помощью, но судьба повернулась к нам лицом и подарила новогодний подарок, чудо - мы ждем ребенка. Как вы думаете это чудо? Верьте в чудеса и не теряйтете надежды!!!
Maria Ze
Умнички вы какие!!!! Поздравляю!! ! Очень созвучна ваша ситуация с ситуацией в нашей семье - и на нас поставили крест. Мы прошли всё : врачи, экстрасенсы, бабки.. . Одна врачиха так презрительно говорила мне : "и что, вы ещё и детей хотите от своего мужа, что ли? Тогда, детка, придётся залететь от другого мужика":-(((( Вот взять бы сейчас каканый памперс от моей младшенькой и в нос бы этой тёте сунуть!!!!: -))))))А в чудеса мы в нашей семье тоже верим, у нас сын и дочка!!!! И вас от всей души поздравляю!!!!
Зина Алитдинова
Лучший ответ
Верю в чудеса и Божье провиденье. Потому что для меня самой моя беременность это подарок, данный свыше после 8 лет попыток.
Очень за Вас рада! Лёгкой Вам беременности )))
Янина Гожева
поздравляю вас от всего сердца! я тоже верю в чудеса . у меня тоже было чудо.
Черных Ульяна
У меня тоже такое же чудо случилось.... Вот ждем теперь в начале апреля))
Татьяна Маус
У меня тоже чудо - с мужем предохранялись, а ребенок получился! Мы не планировали и не хотели, но решили, что раз уж так получилось, то наверное это судьба и решили оставить! Теперь у нас есть ЧУДО!
Поздравляю!!!! Дай Бог, чтобы все хорошо было)))))))))))))
Венера Т
оч рада за вас. Чудо есть я тоже в это верю!!!
Принимайте поздравления!!!! Теперь главное Терпение!!!! И будет прекрасный малыш!!!
Настя Пикат
Поздравляю от всей души!!! Это огромное счастье, тем более такое долгожданное!! ! Только вот старайтесь по-меньше об этом счастье пока рассказывать, его знаете ли очень легко сглазить... Новогоднее чудо еще очень маленькое...
Сауле Ниязова
Конечно это чудо! ! Хоть я и скептически к ним отношусь так как я врач, но всё же в чудеса я безусловно верю! Поздравляю вас. Берегите себя и малыша
конечно чудо! Поздравляем!!!!)))))))
ребенок всегда чудо. мы вот планировали решали когда.. . только все это даром все получилось не по плану
Larisa Panova
ребенок - всегда чудо, а это огромное чудо и радость, поздравляю. Мало что там врачи говорят Богу все возможно... главное верить.... большого счастья....
kak je eto zdorovo. pozdravlyau
поздравляю:))))
Ура!! ! От всей души поздравляю!! ! Желаю легкой беременности и родов, и малыша здоровенького!!!!
Это чудо называется "божий промысел". Поздравляю, значит вы этого достойны!
Это большое и главное чудо, в жизни каждой семьи. Я тоже верю в чудеса и надеюсь, что в скором времени такая радость посетит и мееня. Я потеряла 4 мес. назад свою кроху. Глаавное верить, если бы вы сами перестали верить и прислушались к врачам, которые вас приговорили, то у вас бы на вряд ли получилось бы. А так я за вас рада.
И я за 15 мин до нового года узнала, что буду мамой!! ! )))
Вот Вам и чудеса новогодние )
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Счастья Вам, здоровья и любви.. . )
Я тоже верю в чудеса, а вас поздравляю!!!