Беременность и роды

Как вы думаете, это розыгрыш или правда?

Этот ПРИКОЛ распространился по всему интернету!

Такого чуда в НАШЕМ городе не было!
Я здесь живу и мне лучше знать правда это или нет!
Это НЕ правда!
Анастасия Хвитария
Лучший ответ
Это первоапрельская шутка была показана по телевидению в Курске))) ) Друзья писали курские.
Ну, сами посудите, детки все родились с доношенным весом, в среднем по три кг, это что получается 30 кг + околоплодные воды…. . она по идее должна была не ходить а лежать – по причине смещения центра тяжести))))) )
Розыгрыш это короче))) )
Настя Цыгикало
Старая первоапрельская шутка))))
Татyanа *******
та чухня это все. и вы верите?
Надя Киселева
Я так и думала, что опять этот ролик. Каждый день здесь его выкладывают! ! Конечно, розыгрыш.
Eleonora Manathinskaya
Не будьте такими наивными, конечно розыгрыш!
Конечно нет.
этот вопрос задавался и не раз. Я на процентов 99 уверена, что это ложь. Ладно если бы они родились по килограмму, а то тут все 3 приписали. Такого просто не может быть физиологически. 10 детей и по 3 кг-итого 30 килограмм. Вопрос: какое пузо тогда должно быть???? И если уж все так реально, что же они не показали живот этой мамочки и не сняли на видеокамеру видео. Если уж такое случилось бы, то этой женщине присвоили бы новы рекорд Гиннеса.
старый прикол
Елена Лиса
Дааа, это получается, что женщина прибавила больше.... 30 кг за берем? Ну с такой только слон может сравниться.
Лахотрон!
Майя ***
старый баян
Ольга Лаврова
да, ерунда....)) а если бы была правда ...и отец смотался...))))))))))))) )
он типа осознаёт чё натворил, и как всё это вырастить...
Nastia Nastia!!!
Конеш розыгрыш.
ахренеть
Это невозможно
фигня полная
а про что это? ? У мня звука нету (((((((((((((
Ирина Тен
оО я просто в шоке.... честно ответить не могу... может в ней заложены гены собаки? оО
Bereke Ayatbekovna
Если идеть речь о квадратной земле то чистая правда))
ПРИКОЛЛЛЛЛ неболее того..