Беременность и роды
Правда или розыгрыш? (смореть во внутренностях)
Да это розыгрыш, а озвучивает ролик Лера Кудрявцева!
Юлия Бутынцева
ТО-то похоже))))))))))))
Я же сказала грибы помагают от бесплодия!!!! Вон какая мамка веселая!
Природу перед роддомом видели? Весна ранняя!! ! апреля, точно!
Здесь это уже раз 10 обсуждали. Брехня!
Юлия Бутынцева
Ну ник у вас соответствующий)))))))))))))
Виктория Сопова
Да! кучка по-другому,вероятно и не может соображать!
я думаю, что постановка. во первых не естественно как то врачи говорят. а во вторых.. . 10 детей, каждый по 3 кг это уже 30кг, плюс плацента, плюс грудь ну и так далее, она должна была поправится кг на 50 точно, и живот должен был быть таким, что ходить бы она уже не смогла, да и после родов должен был висеть огромный мешок, а она почти плоская.. . бред.. . не верю!!!!
О Боже! Розыгрыш это первоапрельский....
больше на розыгрыш смахивает, если честно.... слабо верится....
умооорраааа)))))))))))))))))))))))))))))))
ну вот это чудо природы прямо! я бы с ума сошла, если бы такое со мной случилось... .
не знаю, не очень верится.... но говорят так правдоподобно... и мамашка такая счастливая!
в медицинской практиике больше 8 небыло, да и те были не больше 2500 гр в весе, так что скорее всего бред
Фигня полная. И врачи неправдашние.
Капец!!!!
опупеть но мне кажеться там не 10 а пять просто монтаж....
ой, вряд ли...
История знает случаи, когда 8 детей рождалось... .
Чёт я не верю. Если б это была правда, на весь мир бы стало известно. Больше на розыгрыш смахивает.
А когда это было? В новостях я вроде и не встречала такого - правда TV не часто смотрю! И Пусть это будет правдой!
мне кажется если бы такое было, то малыши не были доношенными
что за бред
не верю, видела живот женщины где было 6, на последнем месяце живот возили на тележке, и он был намазан кремом от ожогов и заклеен пищевой пленкой, так как растянутая кожа горела как ожог, и дети родились как котята, а тут 10 да еще доношенных, 10*3=30 кг, да плюс еще все остальное.... не верю...
Не верю! Это НЕ ВОЗМОЖНО!)))
В книге рекордов гинеса зафексированы 2 факта когда рожали по 10 детей!
пипец
я офигела! и не знаю что ответить!
Регулярно смотрю Новости, но такого не видела чтобы показывали. Не реально!!!
этого не может быть....
нереал это всё,сама представь 10 детей в животе, да к тому же вес очень большой, врядли онаб встать смогла