Беременность и роды

Правда или розыгрыш? (смореть во внутренностях)

Да это розыгрыш, а озвучивает ролик Лера Кудрявцева!
Елена Иванова
Лучший ответ
Юлия Бутынцева ТО-то похоже))))))))))))
Я же сказала грибы помагают от бесплодия!!!! Вон какая мамка веселая!
Природу перед роддомом видели? Весна ранняя!! ! апреля, точно!
Tolkyn Jandauletova
Здесь это уже раз 10 обсуждали. Брехня!
Maria Prokhorova
Юлия Бутынцева Ну ник у вас соответствующий)))))))))))))
Виктория Сопова Да! кучка по-другому,вероятно и не может соображать!
я думаю, что постановка. во первых не естественно как то врачи говорят. а во вторых.. . 10 детей, каждый по 3 кг это уже 30кг, плюс плацента, плюс грудь ну и так далее, она должна была поправится кг на 50 точно, и живот должен был быть таким, что ходить бы она уже не смогла, да и после родов должен был висеть огромный мешок, а она почти плоская.. . бред.. . не верю!!!!
† Marina Shady †
О Боже! Розыгрыш это первоапрельский....
Ольга Глик
больше на розыгрыш смахивает, если честно.... слабо верится....
умооорраааа)))))))))))))))))))))))))))))))
Вера Михайлова
ну вот это чудо природы прямо! я бы с ума сошла, если бы такое со мной случилось... .
не знаю, не очень верится.... но говорят так правдоподобно... и мамашка такая счастливая!
в медицинской практиике больше 8 небыло, да и те были не больше 2500 гр в весе, так что скорее всего бред
Фигня полная. И врачи неправдашние.
Капец!!!!
Алла Озерова
опупеть но мне кажеться там не 10 а пять просто монтаж....
Елена Маринец
ой, вряд ли...
История знает случаи, когда 8 детей рождалось... .
Чёт я не верю. Если б это была правда, на весь мир бы стало известно. Больше на розыгрыш смахивает.
Julia Dubasowa
А когда это было? В новостях я вроде и не встречала такого - правда TV не часто смотрю! И Пусть это будет правдой!
Л=
Ленусик =:_:=
мне кажется если бы такое было, то малыши не были доношенными
Раиса Кирица
что за бред
не верю, видела живот женщины где было 6, на последнем месяце живот возили на тележке, и он был намазан кремом от ожогов и заклеен пищевой пленкой, так как растянутая кожа горела как ожог, и дети родились как котята, а тут 10 да еще доношенных, 10*3=30 кг, да плюс еще все остальное.... не верю...
Galina Svet
Не верю! Это НЕ ВОЗМОЖНО!)))
В книге рекордов гинеса зафексированы 2 факта когда рожали по 10 детей!
пипец
Анна Шевелева
я офигела! и не знаю что ответить!
Aijamal Isabaeva
Регулярно смотрю Новости, но такого не видела чтобы показывали. Не реально!!!
этого не может быть....
Катя Щур
нереал это всё,сама представь 10 детей в животе, да к тому же вес очень большой, врядли онаб встать смогла
Лора ///