Беременность и роды

НЕМОГУ СМОРЕТЬ НА БЕРЕМЕННЫХ.НА СВОЙ ЖИВОТ НАСМОТРКЕЛАСЬ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ!а вы?

тоже)))))) )
пока беременная была, спокойно на таких же реагировала. .
а сейчас.. . бесят чтоли...))
Элмира Нышанбаева
Лучший ответ
Обожаю беременных.... такие лапотульки красивущие просто млею от их пузиков и перекачивающихся походок))))
я не могу смотреть только на плохо выглядящих беременных.
Оля Оля
А я и на детей не могу смотреть!)
А я смотрю на телепузиков и сочувствую, когда вижу как им тяжело (сама только родила и всё свежо в памяти)))
а мне нравится!! ! неужели и у меня такой был.... уж 2 года прошло, а все так забылось... все переживания..
Guldana888
А мне нравятся беременные))) я тоже сразу вспоминаю свой животик)) честно говоря я бы еще разочек повторила))))) доча растет, уже 4 года ей, и мне снова хочется ляльку))
Люблю смотреть) ) И на свой насмотреться не успела. Теперь скучаю))
очень теплые чувства во мне чужие животы вызывают. и деткам чужим улыбаться хочется.
Беременность это конечно прекрасно, но большой живот, мне никогда не нравился. После родов самое большое блаженство для меня было, это избавление от живота. Мне вообще на беременных смотреть не нравится, жалко мне их. Кроме живота, там еще весь набор прелестей: токсикоз, отеки, изжога и т. д. и т. п. Как вспомню, так вздрогну.:)))
Я с удовольствием смотрю и улыбаюсь))) ) Эт так прекрасно !!!
Юлия Белугина
А я скучаю по беременности...
Анна Катюшина
У меня подружка рожает на днях, она как позвонит - меня аж в дрожь бросает от этих воспоминаний. Самое страшное - как весь последний месяц не спала, доча пиналась.
*...якушева...* *...кристина...* сильно ждала наверное рождение поэтому и не спала.а я спала как убитая.мне немного это в непривычку.поэтому и не заморачивалась.
А я так скучаю по животу....
че так плохо все будет? Начитаешься вопросов тут с вами и семью не захочешь
я когда родила, сразу стала скучать по животику ...
Я просто думаю.... бедные, они даже не представляют, что их ожидает)))))))))))))))))) Это самое беззаботное время вообще в жизни!!!
Amanda Young
а я тоже хочу насмотреться на свой живот и успокоиться
женщины! вас странно читать....