Беременность и роды

У вас расширились бёдра после родов?

Akmaral Amantaeva
Нет. Всё осталось как и до родов. Просто надо после родов носить бандаж и не распускать себя обжорством. Молока хватит при обычном питании, не переедайте и вы останетесь в своих прежних габаритах.
Анастасия Абрамова
Лучший ответ
Наверно сдесь велика роль мужчины.... как он относится к измененным объемам, пусть и не кординально измененным) ) Хоть и становишься мамой, но мне кажется все равно хочется оставаться желанной для своего мужчины и нравится ему.
нет не расширились, они просто немного увеличились в объеме, но это исправимо..
Юл
Юлия
есть немного в бедрах, а грудь такая же осталась
Ладно бёдра - это ожидаемо, Но! У меня увеличился размер ноги на единицу и размер пальцев (почти всех) на полединицы.
Aleksa ***
Akmaral Amantaeva а это как объяснить???
У меня ничего не изменилось, а так надеялась, что поправлюсь чуть-чуть...
с бедрами, вроде, все, как прежде, а вот растяжек появилось предостаточно и как-то с талией не фнтан стало! а что делать? все равно, хочу еще детей иметь!
бедра расширяются и это абсолютно нормально, ведь когда рожаешь расширяется сфинктр и он не возвращается в полной мере к первоночальному положению.
и бёдра и грудь немного увеличились...
Анна Коленько
У меня к счастью нет, а у жены с каждым ребёнком становились всё шире и шире. Но мне нравится.
В бедрах нет, а вот грудь.. . Андерсон отдыхает...