Беременность и роды
Можно ли принимать Ношпу при беременности???
У меня болит зуб... можно ли принять ношпу... У меня маленький срок бременности... что еще можно???
вот только но-шпу без назначения и можно, теперь это ваше спасение на все 9 месяцев. А зубы бегом лечить, а то инфекция может к малышу попасть
Какая связь между зубом и но шпой Нельзя принимать но шпу при беременности Она действует на гладкую мускулатуру Лучше уж положите ватку со спиртом на больной зуб, если нет возможности пойти к врачу Не болейте
мне даже с 5 до 7 недель ее назначали по 1 таблетки 3 раза в день! (когда подозрение на выкидыш было)
Мне доктор говорила, что но-шпа совершенно не вредна. Только, если я ничего не путаю, к зубам она не имеет никакого отношения, она действует в "области живота".
можно ношпу, только надо зубы лечить срочно. потом будет некогда, останетесь без зубов. завтра же идите к врачу.
прочтите в инструкции. Знаю, что позднее перед родами её назначают зачем-то.
Можно, но не более 6 таблеток в сутки.
Но-шпу, при беременности принимать можно.
Американские врачи не советуют своим роженицам принимать Но-шпу. Мне выписывали, но ни разу не принимала. А вот 1/4 темпалгина один раз приняла... когда голова сильно болела.
На сохранении ее всем назначают. Я при зубной боли выпила нурофен (детский) - мне помогло. Если десны болят (гингивит помоему) полоскай содой или солью.
Но-шпу можно. А завтра - к стоматологу, постарайтесь...
мне в больнице давали когда лежала на сохранении
Даже нужно, ношпу назначают при тонусе матки. А вот зубы лечить можно после 12 недель берем-ти!
Похожие вопросы
- замучили тянущие боли в низу живота и спазмы как при месячных-предвесниковые боли.Вы принимали ношпу при таких делах?
- я спросила у своего гинеколога, что можно ли принимать НОШПУ, читала, что можно, а она сказала, что ни в коем случае!
- Кому назначали ношпу при беременности? Помогало?
- что принимать во время беременности, что бы хватало кальция
- Что принимаете в течение беременности?
- Кто принимал во время беременности ксилен?
- Вопрос тем, кто принимал ОК до беременности!
- Мамочки, какие витамины принимали во время беременности? Срок 12 недель.
- Какие витамины нужно принимать во время беременности?
- какие витами для беременных принимали или принимаете? до желаемой беременности сколько их нужно принимать?