Беременность и роды
Возможно ли быть беременной даже если идут менструации? Если есть истинные примеры приведите их пожалуйста!
возможно, у моей подруги до 6-го месяца шли месячные, а заметила что беременная только на 4 когда ребенок зашевилился, растит чудесную доченьку, мою крестницу. А некоторым я б не советовала ставить неготивные диагозы, особенно если неразбираешься.
кровянистые выделения ошибочно принимают за менструации.
У меня такое было в первый месяц .
Да. У знакомой до 3-х месяцев беременности были месячные.
да возможно... это кажется внематочная беременность..
возможно и причём даже на 3-4 месяце.... это угроза выкидыша
у меня тоже такое было на первом месяце, хотя по моим подсчетам я тогда не была еще беременна, а если позднее то это прямая угроза жизни маленького (((К врачу срочно!
Да, возможно, называется цветная беременность, у одной женщины было так, она потом умерла.
у всех оргонизм разный сходите к врачу
бывает, моя мама была беременная, а первые месячные пришли, сейчас специально спросила, но она сказала, что не такие как обычно, менее обильные...
Это не обязательно может быть угроза выкидыша. Существует небольшой процент женщин, у которых даже во время беременности не прекращаются менструации. Я знаю одну такую женщину. Она дважды была беременна, но у нее не прекращались менструации. Это особенность организма. Но все-таки необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы знать точно, что это не угроза выкидыша
месячных нет но бывают кровяные выделения, у моей подружки до 3 =х мес было
нет....
Бывает, но характер кровотечения немного другой (мене обильные) . Мои 2 знакомые (им ок 35 лет на тот момент было) так узнали о интересном положении на 3-4 месяце. На самом деле кровотечения говорят об отслойке плаценты. И то, что оно останвливалось само собой и не нанесло вреда малышам - в некоторой мере чудо. Так что если ребеночек долгожданный и вы просто не теряете надежды - удачи вам, сходите к врачу. А если переживаете что могли "случайно".. расслабьтесь. Тест сделайте в любом случае.
у меня так было. первый месяц месячные пришли, а потом нету, нету, пошла к врачу, а она мне а у вас 10 неделек:))
такое бывает но ничего хорошего в этом нет если на самом деле беременна срочно в больничку это угроза выкидыша!!! тебя положат на сохранение или чёнить ещё....