Беременность и роды
Постоянно идет менструация уже больше пол года наверное из за чего?
кран поставить
бред какой то... ты бы уже всю кровь потеряла за это время.... млин, я в шоке просто, подожди мож через год само пройдет....
Это кровотечение уже срочно надо к врачу как вы ещё не истекли там
Это не менструация. Это кровотечение. Врач есть - гинеколог называется.
И как вы при полугодовом (!) кровотечении себя чувствуете?
Мысли у доктора поинтересоваться не возникало еще?
А что гинеколог говорит?? ? *вопрос с подвохом*...
ну пипец.. . у моего одноклассницы была хрень такая у нее 3 недели месячные, потом 3 дня перерыв и опять 3 недели месячные, и врачи не могли понять что с ней, столько врачей она объездила но все анализы и все в норме а почему такая ерунда ни один врач понять не мог.. . к врачу бегом
Ты наверное живешь в ауле, в горах...? И ни когда не слышала о врачах... Хочешь себя погубить, только к врачу и никаких вопросов в инете....
Надеюсь ты просто дура или тролль.. . ((
о чем ваы думаете? к врачу! в скорую!
сходить к гинекологу будет правильное решение!
неужели странно, что месячные идут пол года без перерыва?: \
Это оч. оч. оч не хорошо!! ! Гормональный сбой в организме.. скорее к гинекологу.. скорее вснго пропишут гормоны
пол года? неужели за это время не казалось это странным и к врачу не ходила? ! быстро к врачу
пол года не переставая? обратись к гинекологу, возможно у тебя киста.. . у одноклассницы было такое....
постоянно это как? вообще без остановок?
Возможна инфекция мочевыводящих путей. Тут просто пулей к врачу.