Беременность и роды

Кому-нибудь капали во врмя беременности магнезию?

Как переносилось? Если вспомните, скажите, пожалуйста, в каком соотношении ее разводили? А то мне сегодня впервые попытались прокапать, весь флакон я не выдержала - стало ооооочень плохо.
Ольга *****
Обычно капают 10 мл-на 0.25 физ. раствора. Но при необходимости дозу увеличивают. Назначают при высоком давлении. И восновном-переносят нормально. Возможно-вам слишком быстро капали? После капельницы нельзя сразу вставать. Возможно головокружение.
Светлана Сороколет
Лучший ответ
Ольга ***** Мне капали 10 мл на 200 мл физ. раствора. Капали оооочень медленно. Чуть больше половины флакона прокапали за 2 часа, если не больше.
Не капали и вообще НИЧЕГО не делали
Elena Bolshakova
от нее давление падает и ее капать надо очень медленно, а пропорции не знаю там по моему от миллилитров зависит, т. е. от количества
Ольга ***** Да, мне медленно капали, но, видимо, концентрация слишком сильная была.
мне капали переносила тоже плохо даже когда капали медленно. мне от нее то в жар то вхолод бросало и голова вечно после нее болела поэтому вытерпила только три капельнице на четвертую отказалась
Аида
Мне капельницы с магнезией ставили на сроке 32 недели, когда тонус матки был повышен. У меня переносимость нормальная была. Первый раз ставили очень медленно, 250 или 200 мл (не помню точно) капали больше 4 часов. А потом маленько скорость прибавляли, так как я ее переносила нормально. Но, если честно, магнезия мне не помогла, тонус не спадал. Потом ставили какие-то другие капельницы (не помню название) и у меня после двух капельниц тонус спал.
Марина Лосева
мне в больнице капали. в какой пропорции разводили я конечно незнаю, но лучше помедленнее ее капать, я первые дня 3 умирала, а потом организм привык наверное, сама даже начала подкручивать колесико, чтобы побыстрее было, главное не переусердствовать
Моей невестке стало тоже очень плохо - давление упало очень сильно, 80 на 40 стало. Мы срочно отказались . И не пожалели -любят они во всем видеть угрозу.
я обожала ее капать, т. к. она единственная спасала меня от мучительной боли.... но капать надо медленно!
Аня Колесник
Ольга ***** У меня наоборот матка в тонус от нее пришла, больно стало. Капали медленно, но концентрация большая была.
мне капали и мне стало плохо!!! целый день блевала. перестала капать!