Беременность и роды

Во врмя беременности при головной боли что можно пить?

Какие таблетки?голова часто болит и до беременности спасал спазмалгон,ща пить его низя(( СПасибо
Только вчера решала эту проблему со своим гинекологом..., у меня такая проблема тоже есть. иногда сильно болит голова... Что он мне сказал: цитрамон не рекомендуется из-за содержания кофеина. Но-шпа меня тоже не спасает! От бальзама звездочка на висках ожог! Если триместр у Вас не первый, то можно, как сказала мне врач практически все, голова же не каждый день болит... Но я спросила про нурофен, она не рекомендовала, а вот темпалгин сказала можно. И точно можно парацетомол, причем не в детской дозировке, а во взрослой (мне, кстати, парацетомол помог позавчера, хотя я и детскую дозировку приняла) . До беременности я, кстати, как и Вы, тоже спасалась спазганом, значит боль у нас примерно похожая :-)) Вообщем, попробуйте парацетомол (наиболее безобидный) , а если не помогает, то попробуйте темпалгин. Удачи! И пусть у Вас ничего не болит! :-)
Софья Кузнецова
Лучший ответ
Я пила пол таблеточки цитрамона и прошло все, там же все на травах главное разжевать, а не глотнуть.
Попробуй очистительную клизму, без шуток, -если "шлаки",то пройдёт боль на раз, а вам обоим (обеим, -кого ждёшь-то?) ) вреда точно не будет...
ношпу, глицин
я цитрамон пила.
Айбала Амирова
у вас в аптеках продается ИНСТИ-чай? Хорошо помогает, лично мне очень помог во время беременности.
У меня тут недавно зуб болел. Я выпила панадол правда у меня 39 недель, в аптеке сказали что можно....
Марина Саламахина Он и от головной боли тоже помогает,смотря сколько у вас недель...
Но-шпу смысла нет, он спазмолитик, парацетамол пол таблетки можно. В интернете есть табличка называется аптечка для беременных, найдите и распечатайте себе, там все разрешенные лекарства для беременных.
лучше обратитесь к врачу, а не путем экспериментов по советам из интернета навредить. записаться можно даже онлайн docdoc.ru
Елена Герц
Все вредно, но еще вреднее для матери и ребенка боль терпеть. Я сама очень сильно от мигрени страдала. Никакие лекарства не помогали. Зачастую больше суток голова болела, прям до рвоты. Спасалал помаленьку горячий душ (головы) , он сасуды расширяет и "звездочка". Но в этом деле все очень индивидуально и перед тем, как эксперементировать, лучше с врачем посоветоваться.