Беременность и роды
Девочки, кто-нибудь капал во время беременности нафтизин?от него не бывает последствий для малышика?
пользовалась пиносолом, он самый безопасный для малыша, другим врачи не рекомендуют капать
я всю беременность капала, постоянно нос был заложен, хотя ни простуды, ни аллергии не было. и так обе беременности. никаких последствий.
По сравнению с тем что мы едим и чем дышим это ерунда
вообще сказали, что капли для носа никакие нельзя принимать во время беременности, лучше пользоваться народными средствами или очень редко капли, я капаю масло пиносол. (но очень редко)
от нафтизина возможен ожог слизистой
Врач запретила. Не капала.
Сосудосуживающие прпараты могут вызвать преждевременные роды. Это мне врач говорила. Я всю беременность промучилась с заложенностью носа. Спасалась каплями с ментолом или пиносолом.
я капала. Нельзя, потому что может спровоцировать выкидыш, а вообще к нему привыкаешь быстро, мне очень понравился отривин с ментолом
нафтизин вообще штука вредная и вызывает привыкание! лучше ПРОТОРГОЛ, его даже новорождённым капать можно!
Я називин капала, а нафтизин даже и не покупала...
я какпала детский!
я капала, малыш здоров
я капала, в умеренных кол-ах, но вообще не советуют. у меня последствий никаких
Протаргол можно.
капала називин для детей до года.. все в порядке
Я капала. потом еще два года не могла от нео отвыкнуть. сейчас все хорошо. И дочке передалось. , но у нее быстро справилась с проблемой. Плевать на все капли. Физраствор!!!! действует точно так же как аквамарис, только разница в цене. Физраствор стоит 35 р.
Я капала, ничего страшного не произошло. купи лучше аквалор или акваморис (спрей) , хорошо помогает и безвреден.
Я не капала. Говорят он вреден при беременности. Замените его пратарголом (очень действенное средство) или аквамарисом.