Беременность и роды
ребёнку 4 года не пойму почему у него воняит со рта,ацытона нет, а зубки чистим, может у кого такое было, подскажите?
В первую очередь конечно надо идти на прием к педиатру, чтобы он назначил биохимию крови, т. к. чаще всего причиной запаха ацетона изо рта является именно сахарный диабет. И только если исключится это заболевание, тогда стоит обследовать дальше. Проблемы с желудком у детей иногда тоже вызывают такой запах. Главное не пытайтесь решать такие проблемы здесь, идите с ребенком к врачу.
проверьте ребенка на глисты
Возможно проблемы с желудком.
а вы продолжайте в него пихать трупное мясо, трупы рыбы и всякую прочую херню, не заботясь о совместимости.
кстати, откладывайте деньги на лечение, ибо сами же гробите дитятю своими дурацкими пищевыми привычками
Может потому что его мама безграмотна!?
Что-то с желудочно-кишечным трактом!
Проблемы с печенью.
что вы гадаете на кофейной гуще.. . к педиатру срочно
Лучше обратиться к врачам...
с желудочком проблемы
Виктория, на такие вопросы тут всегда пытаются сострить или отхамить, или еще как-нибудь обгадить. Это проблемы с поджелудочной могут быть, с печенью, обследоваться надо, желательно в стационаре, возраст уже позволяет. Нам еще рановато, пока никаких обследований не обещают, вот сидим пока на "Креоне" - препарат такой, ферменты поджелудочной, переваривать пищу помогает.
Если запах ацетона изо рта, то это сахарный диабет.. . Но если он в 4 года - это беда. Срочно к педиатору!
ацЫтоном зубки чисти
Елена Щенникова
Эта девушка из Украины
у нас такое на аденойды было
Идите к гастроинтерологу, это будет самый верный вариант.