Беременность и роды
две недели после родов не ходила в туалет по большому, потом был запор, а сейчас хожу с кровью. Что можно сделать?
пейте кисломолочные продукты, а лечить нужно мазь Релиф-очень эффективно
выбирать в следующий раз хороший роддом.. . чтоб еще там помогли. . а сейчас ищи проктолога. . срочно. . потому что чем дольше терпишь, тем дороже и больнее лечение.
пить дюфалак но дорого, можно свечи Бисакодил, тоже очень хорошо, стул надо восстановить, но сначала что бы каловые камни вышли, для заживления свечи Анузол, с Новокаином, с Красавкой.
Зто почти у всех так. Смазывайте анальное отверстие детским кремом, перед и после того как сходите в туалет.
До тех пор, пока не пройдёт.
если кровь - это наверное трещина заднего прохода или маленький гемор.
свечи срочно вставляй.
если в теч. месяца не пройдет - будут вырезать хирургически, т. к. края трещины как бы черствеют.
свечи срочно вставляй.
попей дюфалак,
все нормализуется
просто видимо трещины, заживет само
все нормализуется
просто видимо трещины, заживет само
Лучше к врачу, а так-сок аллое в равных долях с мёдом, настоять 3 дня в холодильнике, пить по1 столовой ложке утром натощак и вечером перед сном, а вообще это временно, всё нормализуется.
2 недели это же издевательство над кишечником, не допускай такого больше! Норма это ежедневный стул. После родов может быть небольшое отклонение, но не 2 недели. Обогати рацион клетчаткой, очень много фруктов и свежих овощей. Натощак много пей, именно перед едой! Только спустя немного времени кушать. ВСе нормализуется.
Этот вопрос решается в первые два дня еще в роддоме, почему врачи не помогли. Обязательно в рацион добавить сухофрукты (чернослив, курага) , свеклу, все, что способствует. При беременности прямая кишка зажата, надо, чтобы пришли все органы в норму, но стул -- очень важно. Не паникуйте, может обойдется, старайтесь есть чаще и понемногу . Если будут проблемы дальше -- обращайтесь к специалисту. Здоровья!
А "по-большому" вы ходите с болью? А то, может, у вас геморрой? У меня так тоже было ((( Я пользовалась свечами с облипиховым маслом. Помогало. Они без противопоказаний во время лактации.
нужно пользоваться свечами если не получается самой... .
плюс на время исключить из рациона мучное... .
жидкая пища супы кефир... .
попробуйте ранки помазать бепантеном - это мазь такая можно ей и трещины на сосках мазать заживляющая... .
но если в ближайшую неделю ничего не решится к врачу нужно идти
жидкая пища супы кефир... .
Что можно сделать надо было спрашивать у врачей уже на второй-третий день, а не спустя две недели у пользователей мейл. ру
Принимай кисломолочные продукты, чернослив. А вообще лучше к врачу, чтобы не запускать
наверное, стоит востановить микрофлору кишечника - кефир и бифилин.. . ну и всякие лекарства вроде линекс
Так нельзя относиться к своему здоровью! Вам здесь насоветуют такого, что проктолог потом не разберётся.