Беременность и роды

Малышка на ив,мучает животик..причем сразу после кормления! не помогает эспумизан и чай..газотводная трубочка помогает

Алла Цуканова
Катюшка, у одного из моих двойняшек, была лактазная недостаточность. Его тоже мучил животик, было сильное вздутие. Эспумизан, плантекс и другие похожие препараты - нам не помогали. Мы перешли на безлактозную смесь и все стало ок. Потом, примерно месяцев в восемь, мы вернулись к нормальной смеси.
Юлия Отряскина
Лучший ответ
смеси из банки-химические-еще никому пользы не приносили
Наталья Кольцова и чем же предлагаете кормить ребенка, коль молока нет у мамочки?
Мария Безрукова Вы уже несколько раз рекламируете козье молоко..По моему здесь это совершенно неуместно
Елизавета Тасканова с чего вы взяли, что они химические? Покажите мне банку, на которой это написано? Дабы не быть голословным.
смесь поменять! начинай давать кисломолочную параллельно с пресной. сразу после кормления выклдаывай ее на животик и поглаживай по спинке. она будет задирать голову, и от этого легко отходит воздух.
Алла Дмитриева
Может быть ей смесь не подходит?
К трубочке не приучайте,
укроп заваривайте или в аптеке укроп плантекс продается,
мы так спасались.
Ja
Janna
попробуйте сменить смесь. а сколько вам?
Марина ********
Алла Цуканова 1.5 мес! смась сменили..всеравно все так же!
купите в аптеке укропную водичку-помогает, ну и массаж животика и трубочка тоже хорошо
Элина Арутюнян
Я вообще противник всех препаратов, чем больше мучаете, тем дольше у ребенка идет адаптация, нас ведь всех вырастили без эспумизанов и линексов. Я сама через это прошла Старшей сейчас 16 ничем не поили все само нормализовалось, а второй 1,6 сейчас так прописали пол аптеки вначале тоже кинулась все скупать, да вовремя остановилась к месяцу все нормализовалось
666 )))
Нам в таком случае помогает Плантекс. Может вам стоит поменять смесь.
Я свей дочке даю Nutrilon.
Лучше поменять смесь, но можно попробовать плантекс. Напишите мне в агент или аську. Попробуем разобраться. 430753851
Алла Цуканова Какая по вашему мнению самая подходящая смесь! ?Мы пробывали нан1.стали много срыгивать,поменяли на Нутрилак Бифи,пробывали нашу Малышок..сейчас Нутрилон ! комфорт более или менее подходит!
Анализ на дисбактериоз сдавали? Терпения мамочке .малышку жалейте-мы тоже через это прошли.. Растите здоровенькие.