Беременность и роды
ну вот ответьте мне!!!( про ИВ) какой у вас промежут между кормлениями? да и вообще ребёнка до какого возраста нужно сме
cm. кормить? до года?
Нормально всё она требует, кормить нужно в твоём возрасте через 2,5-з часа, потом через 3,5 часа, а потом (после 6 мес0 кормить через 4 часа.
Смесью кормить до года, но есть банки №3. где кормият смесью от 1 года до 3 лет. лично я считаю маразм)) )
Моя вот уже месяца 3 не ест смесь, сама отказалась, а года нам нет)))))
Промежуток между кормлениями был 3-4 часа.... сейчас уже отказались от смеси.... 9 месяцев дочке.... отказалась сама...
Мы с 6 месяцев на ИВ. Единичку просили кушать через 3 часа, двоечку уже через 4.)))) Всё как в инструкции написано.))))) ) Смесью будем питаться до двух лет, так как у нас аллергия на молочный белок.
У вас врача нет что ли, я прям удивляюсь. Ну кто же тут вашего ребенка знает?
по требованию. до года нормально
Кормите: ) Смотрите ребенку нуна около 150 грамм смеси на кг тела. В день. Умножаете на ваш вес, и в течении дня этот даете. Ну вот весите вы 5 кг. Получается 750 грамм. Один раз можете дать 100, один раз 50, а то и 20. Просто не надо давать больше.
Я от смеси отказалась около 7ми месяцев.
Моей дочери год и семь до сих пор даю смесь Нутрилон джуниор с года, один раз в день, на ночь. А ранее давала через 4 часа каждого кормления, где то до года.
Раз требует, давайте)))
как написано на банке так и давала водичку дайте ребенку если слишком рано просит смесь опять же надо учитывать все ли она съела в предыдущее кормление! Мы больше года кормили! где то 1,3 года только ночью одно кормление! Смесь вечером заменила на ряженку, варенец или снежок перед сном
у сына СВ, был промежуток 3 часа, потом 4 часа... в 10 месяцев начала давать молоко и кефир вместо смеси....
до 3х месяцев кормила через каждые 2.5 часа (кроме ночи) . потом каждые 3 часа. в пол года сама отказалась от смеси, стала есть кашки и пить молоко.
я кормлю каждые 4 ч. а ночю спит по 7 ч.))))))) ) моя не требовала так часто.
если вы отец одиночка---обратитесь к дет врачу.
все от ребенка .мало молока --плачет ---корми .
начинайте прикорм --с пол ложечки
Светлана Булах
Смеси с пол ложечки?
Наталья Шульга
вы что курите????