Беременность и роды
А ребенку с какого возраста нужно манеж покупать?
когда сидеть начнет, где-то с пол года. Удобно, у меня дочь сидела там, играла.
да можно и вообще не покупать, только место в комнате занимает
я со вторым куплю вот такую кроватку-манеж, чтобы за собой возить по квартире, и откладывать в той комнате, в которой работаю. с первым замучилась бегать к кроватке, а руки вечно то в муке, то еще в чем-то...

Я своим не покупала
почему _нужно_?
он не нужен. Такое ощущение. что реб. в изоляции. Если надо отлучиться также и в кроватку постачить можно. Зря только выкинутые деньги.
с 6-7 месяцев. Как сел-можно. Только не факт что сидеть будет. Нам больше чем на 2-3 мес. терпения там сидеть не было (да и то по 20 мин. в день там сидела дочка). Совсем новенький отдали знакомым.
когда школу закончит
ребёнку не нужен манеж, достаточно обезопасить пространство и дать свободу исследования
Когда акробатика будет на 9.0, 9.0,9.0,9.0 )))
Манеж не нужен
а моя не сидела там (((возмущалась ...вот и простоял зря
Мы купили но ни сын ни потом доча в нем сидеть не стали плакали так и валяется теперь на даче на чердаке самая бесполезная вещь.
если покупать, универсальный манеж-кровать, я своей не покупала, потому чтно не сидела ни в ходунках, ны в пыгунках, все время на руках, и даже в кенгурушке не хотела... манеж места много занимает и стоит не дешево, даже если б\у брать, лучше что-то другое ребенку купить
никаждый ребенок захочет там быть, мой малыш категорически нихотел там сидеть, орать начинал.
самая безполезная штука!!