Беременность и роды

лошадка-качалка---вы покупали ребенку? в каком возрасте им это интересно? на годик-рано?будет падать да?

Gul'den Anuarovna
Моему сыну еще нет года, очень любит всякие качалки такого рода, у нас на площадках стоят качалки на пружине в виде лошадок, слоников, мотоциклов... ни одну не пропускаем ..с 6 месяцев уже пытался раскачиваться, я конечно поддерживала, а сейчас он и без поддержки уверенно раскачивается, дома у нас тоже есть качалка в виде лошадки, но с бортиками, тоже очень любит ее. А еще он недавно научился управлять пластиковой машинкой, ну на которой нужно ездить отталкиваясь ногами, она обычная, без бортиков, конечно сам он сесть и сойти с нее не может, но если посадить, то сидит уверенно и не падает, ну пока следом для подстраховки ходить нужно. Вообще я думаю лошадка-качалка это будет хороший подарок на годик, тем более, что детки так быстро растут.
Лаззат Болат
Лучший ответ
Моему племяннику было интересно ровно 12 минут. Потом он о ней даже не вспоминал))))))
Зоя Денисова
По мимо лошадок сейчас много всяких млекопитающих)))))))... есть более низкие... но я не покупала---у меня дети этим не увлекались)
Ирина Ильина
Рановато на годик, у моего-слон качалка))) ) в год и 7 мес. купили, а в садике есть лошадка.. . там вообще классно, сидение с высокой спинкой и подлокотниками и сама лощадка низкая.... Нравится деткам кататься, НО дома первые два дня не отходил от слона, а потом все реже и реже он ему был нужен, теперь раз в две недели вспомнит и то для того что б погладить его))))
Рая Бакирова
Gul'den Anuarovna а как это вы, в годик- уже в садике????
лен! привет смотри мы в 2 года брали такую. качали ее держали потом когда уже осмелела очень быстро ей надоела. пришлось в сад отнести там и оставить. но если ребенок раскачивается сильно то можно и ковырнутся
Юля Темникова
На лошадке написано с 3 лет, мы купили в 1,5 года. Поздновато в 3.
Nadya Tritina
У нас есть такая, на НГ крёстный подарил))) )
Да, рано, но иногда ребёнка присаживаю)))) )
Я думаю. что ближе к 2 годам.
ой... у меня первый ребенок такую лошадку получил на годик)))) )
сколько же радости было =) и кааааакое длительное время!!!! до сих пор вот.. .
а ребенку уже в школу идти = 7 лет скоро... .
второй ребенок.. . неа)))) ) пофигистик маленький двухлетний =)
.sonecka. ...
На годик покупали. Сначала с нашей помощью сидел, потом сам, не падал. И сейчас (3,5 лет) катается периодически - она и с качалкой и с колёсами, ему нравится.
У нас тоже появилась такая лошадка до года. С удовольствием катается. Сначала придерживали, сейчас сама и залезает и слезает. Не скажу, что постоянно качается, но довольно часто. Сейчас дочуне год и два месяца.
Нам 3 месяца, и такую лошадку нам уже подарили. Стоит вот пока без дела) ) Даже не представляю кода её можно будет использовать. Но думаю в год рано
Я племяннику дарила на 2 года. На 1 год - думаю не очень интересно ему будет, если только вместе с ним сидеть и качать. Хотя детки все разные, некоторые в компьютер в год уже шпарят, уж не то что лошадки :)))
***zarishka Sabitovna***
У моего мужа на работе ребята скидывались, подарили своему коллеге в день рожденья ребенка. До 1,5 лошадь лежала мертвым грузом, а потом детё стало ее бояться. Т. К. эти грамотеи подарили не простую качалку, а интерактивную (она ржот и шевелит ушами) . Так что именно такую не советую.
нам родители на годик подарили
но малыш ей пока только.. хвостом и гривой интересуется)
такие игрушки напостарше. может с 2-х лет)
Мы дочке купили в11 месяцев. Качалась ей нравилось. Поддерживали конечно. Так что купите, думаю не пожалеете
У племянника была, радости хватило на пару дней, потом младший еще пару дней, и все)))))))))
Irina Levickaya
я не стала покупать.... по совету подруг.... они падают и на долго не хватает.... она тупо стоит в углу и не интересна.... на годик лучше конструктор какой-нибудь развивающий подари....
Мы тоже купили на год дочке. До сих пор нравится как не странно и расчесывать любит и сядет когда =)