Беременность и роды
А Ваши дети играют с юлой? Стоит ли ее покупать? И с какого возраста?
Нм подарили, месяцев в 10-11 доча умела сама заводить. Разок крутанет и смотрит, правда часто не получается, так она в рев :) стоит, купите, деткам нравится.
Мои играли с 4-х месяцев. Крутили пару дней, потом бросали.
Хм.... думали видать "уже неинтересно"....пойдем дальше изучать)) )
Только у моих быстро итерес к игрушкам пропадает.
Наверно из-за изобилия игрушек. Теперь я один мешок убираю, вытаскиваю второй,
прячу второй, вытаскиваю третий)) ) Теперь можно не покупать игрушки.
Тех что есть хватает) )

играет. Как ползать начал - заводишь, он за ней несется. Сам заводить еще не умеет, но здорово гоняет по квартире. Месяцев с 7.
Нам 1,1 осталась юла от старшего, вот ходит её таскает пытается сам её запустить...
С года... в год просто подарили.
Да, с годика сама играет с удовольствием. Не каждый день конечно, но иногда достанет и достаточно на долго увлекается.
играют и играли. . да надо. . не только для того чтобы смотреть, но и для развития координации движений) ) а чем раньше, тем лучше))
мы в 6 мес. купили когда доча сидеть начала) мы крутили, она смотрела) ) естественно сама уж начала крутить только после года. как хотите...
о-о-о! мы с 9 мес играем. Сначала мама крутила, а доча пыталась поймать
Теперь сама крутит, как найдет - может минут 15 заниматься ей. нам 1,6г
раскашельтесь на сто рублей и узнаете))
Мы в годик купили, я запускаю, он ловит и мне протягивает, чтоб снова запустила. Несколько раз вместе запускали, я его ручку придерживала и заводила. Стоит купить.
А мы дочке купили около 3 лет. играет с большим удовольствием. и на улице и дома.