Беременность и роды
Вопрос только для девочек! Мне нужна конкретная инфа .
Подскажите плиз У меня 15 недель...,боюсь за наследственность ребёнка. Встал вопрос об аборте на позднем сроке. Всю ответсвенность пониманию, но выхода нет. Может есть какие таблеточки волшебные или ещё какой выход из сложившейся ситуации?
есть такие французские таблетки провоцирующие выкидыш но это надо все делать в стационаре или платной клинике. выпиваешь и в течении нескольких часов происходит выкидыш под наблюдением врача.
От таблеточек можно на тот свет и самой отправиться.
Идите в ЖК и попросите назначить скрининг и записать на консультацию к генетику. Если будут основания - Вас отправят на искусственные роды. Они делаются при сроке до 20 недель. Реже до 22 недель.
Ну вообще надо к врачу, проведут обследования и у генетиков в том числе и скажут есть-ли плохая наследственность и опасность чего-либо. И если есть, то будут делать аборт по мед показаниям. Но долго Вы тянули, конечно.
Таких таблеток нет, о наследственности поздно задумались.... теперь только через врача добиваться.... Донашивать до определенного срока и вызывать преждевременные.... ужос
Вы уже сделали все необходимые анализы? С генетиком общались? На вашем сроке только хирургический аборт.
выход есть всегда
а что не в порядке-то? может нормальный малыш, а ты его убьёшь
А что с наследственностью?
Какие-то серьезные патологии?
Если не совсем инвалид - то зачем вы тут про таблеточки спрашиваете, есть более компетентные люди (врачи) - это к ним. Как бы там ни было - желаю удачи вашему малышу.
Какие-то серьезные патологии?
Логика железная : боюсь за наследственность ребенка и потому решила его убить!
Жесть конечно! а раньше вы о чем думали? ! вы сами решили, что наследственность плохая что ли? если бы вам врачи назначили аборт по мед показаниям, вы бы сейчас здесь не сидели. значит сами чего-то накрутили себе в голове. и из-за вашей, простите, шизы может погибнуть невинная душа. вы тольк представьте- вы хотите убить своего ребенка! скажу за себя- я не смогу убить свою кровиночку, даже если буду знать на 200% о его болезни. я рожу этого ребенка и буду любить его всем сердцем и буду всеми силами пытаться поставить его на ноги
Увы.. . только жесткий аборт (рассказывать не буду- оч. страшно) ...А что с наследственностью? Вы сдавали тесты ?
Это уже даже и не аборт будет, а искусственные роды. Таблеточки уже не помогут.
это только к врачу...
по показаниям врача исскуственные роды, только в условиях стационара!!!
есть выход только один или два, первый это прерывание беременности, ложишься в роддом (предворительно договорившись с врачем роддома) тебе проткнут водный пузырь, делают вызывающие уколы и ты рожаешь мертвого ребенка, это не больно, я делала это в 22 недели, или можно еще сделать аборт до 16 недель
Вам помогут только врачи и только!!!
в каком плане наследственность?! что нитак то?!
совершенно с вами согласна, если есть какая либо потология врачи всегда скажут об этом! поэтому мы и сдаем так часто кровь. и есть процент ошибки, когда девушки готовы родить больного ребенка а рождаються обсолютно здоровые малышики
Знаешь, а ведь ты врёшь. Если была бы угроза родить неполноценного ребёнка, медики бы тебе сразу всё рассказали. И не сидела бы ты в Ответах. Кого хочешь надуть, девочка, испугалась папы с мамой, или малыш на фиг не нужен?