Беременность и роды
Девочки,я стала конкретная бочка-моя талия испарилась!!!!((((Что ж будет потом,мне ведь ещё пол срока ходить.
не сцы, пол срока пролетят.
Родишь, займешься собой потихоньку, и все будет на своем месте. И ребеночек будет....
Родите дочу и все скинете. :)
и что дальше? либо талия, либо ребенок.. . странный вопрос. Разве беременные бывают с талией???
Рушания Мухаметдинова
конечно бывают-подруга моя,у неё только живот вперёд торчит и всё,а талия чучь-чуть разошлась,но сзади талию можно нормально рассмотреть-у неё будет пацан
Татьяна Сементина
бывают)))) у меня со спины как не у беременной все было практически до родов, машины останавливались, орут девушка!, я поворачиваюсь))) в глазах легкий шок)) смешно))))))))))))))
Родишь в октябре, медленно рассасываться начнёшь и не только в области талии.. .
А имя Денис лучше, у Дмитрия хар-ка не очень, почитай.. .
Я Денисом хочу! ------Это мой ответ на ниже написанное.. .
Дмитрий-имя красивое, ну или Денис. Мой в пузике если окажется мальчиком-назову Денисом или Дмитрием, у меня пока ещё время есть подумать)) рожаю в октябре
не надо за двоих есть!
если беременная - это не повод обжираться и есть что попало!
за питание надо следить!!
Не переживайте. После родов посидите на диете, побегаете, пресс покачаете. всё будет как раньше)))
а у тебя, наверное, девочка будет? говорят, что если талии не видно, то девочка. вот у меня сзади даже не заметно, что беременная (6-й месяц) .
и не переживай за вес после родов! если будешь грудью кормить - станешь еще худее чем раньше! проверено экспериментально
удачи)
У меня прикол такой был месяц назад- забыла вообще, что такое талия. А вот недавно ребенок так развернулся-задницей вперед, так все, что "с бочков" как-то резко поднатянулось- такой огурец впереди оформился ...и талия снова откуда ни возьмись
ты не одна такая;) вс нормуль привыкнешь потихонечку!;) я вообще себя слонёнком чувствую!
потом вообще ног не увидишь
Ну ради Алексы (или Милены) думаю стоит)) ) все равно после родов можешь вернуть упущенное назад))
ничего страшного.... так бывает, потом сбросишь, я набрала в первую беременность 20 кг)) ) а за вторую 35)))) , не нужно просто зацикливатьсяна этом, потом начнутся заботы о малыше, бессонные ночи, и кг как не бывало....