Беременность и роды

Девочки, вспомните пожалуйста, какой животик у Вас был в 22 недели? Ну или примерно на таком сроке?

Сейчас 22 недели и мне кажется, что живот маленький: ) Просто посмотрела на животы у других на этом сроке - там уже такие добротные, заметные) я сама по себе худенькая, занималась спортом. Окружающим уже заметен, но все таки не понимаю, где она там у меня помещается (она крепенькая)
я тоже худенькая и в 22 нед тоже маленький животик был, но такой еле заметный, а когда в гости ходили все удивлялись : Бааа! у тебя уже половина срока прошло - а живота еще нет! куда ты его прячешь? ты хоть что то ешь? давай давай съешь все - тебе надо есть!
а сейчас мы уже на 27 нед. и животик так быстро растет что я сама не успеваю к нему привыкать, ну вобщем уже стал достаточно кругленький и заметный . вокруг опять восклицают : Ого! как вы быстро выросли! вот только в прошлом месяце ничего не было, а сейчас уже приличное пузико!
Ирина Спартак
Лучший ответ
Катя Кондратьева меня так же врач успокоила...:)) ) спасибо. . здоровья Вам)
У меня 2 детей--про мои беременности все узнавали в очень большом сроке--я не выставляла свой животик ...было видно, что поправилась--а потом уж декрет
Катя Кондратьева так я еще и не поправляюсь) точнее - вес идет в плюс, но по мне не видно вообще.. может все в грудь уходит :DDD
Ну у меня до 7 месяцев никто не знал, что я беременная. В 4-5 месяцев со мной ещё мужчины на пляже пытались знакомиться - такая худенькая была. Обычно резко на месяце 7 живот начинает расти, так что не волнуйтесь )))
Мила Ермакова
Катя Кондратьева я с одной стороны радуюсь, что не тяжело будет ходить потом, но с другой стороны боюсь, что ей там тесно, хотя околоплодные воды в норме и по развитию даже опережает.. . в общем, замучалась я со своим беременным мозгом:))))
Не парьтесь по этому поводу. У всех по разному. В первую беременность, у меня с 7 мес уже был кругленьким, а до тех пор - не понятно, животик либо чирок)))
в 23 недели окружающие начали задавать мне вопросы о беременности
Катя Кондратьева а у Вас на какое время года этот срок выпал?))
Мало заметный был
Ponu Moon
Приветик моя хорошая!!!! я тебе сейчас фото пришлю!!!! у меня 25неделя сегодня!!!!
Катя Кондратьева привет))) давай.. а я тебе как раз свой покажу)))
Не большой: ) потому что я сама не большая) да и на 38 неделе (в 38 недель и 6 дней родила) все говорили что живот маленький для такого срока) А я себе виделась слоном) Но счастливым слоном)
не переживайте, у меня подруга в институте была в одной группе учились, так у нее вообще до 7 месяцев животика не видно было ( сама она худенькая) так мы на каникулы ушли 25 января пришли 7 февраля а она с огромным животом, все в шоке были.
Галина Жадан
У моей мамы когда она рожать приходила (первые роды) спрашивали не на сохранение ли (т. е. живот был маленький) , а зато со вторым уже на 7 месяце ног не видела))) )
Я сама сейчас 13 недель, а животик только мне виден)
Майя Влах
малюсенький животик был.... сейчас 38 недель и живот небольшой
кто бы его замечал? )))
у меня только 37 недель, и живот как на 7 месяцах)