Беременность и роды
Девочки на 22 недели у вас больие животики были. Мне врачиха сказала что для моего срока у меня маленький.
я и сама не худышка но считаю у меня норма, даже по фоткам в инете смотрела, сравнивала. На следующей неделе иду на узи. Боюсь.
живот начинает расти в 30 и далее недель. не заморачивайтесь без повода.
легких вам родов и здорового ребеночка)
легких вам родов и здорового ребеночка)
Татьяна Бережная
спасибочки. будем стараться ))
я рожать поехала с животом (по мнению врачей) на 7 месяцев. в 40 недель.
Меня врачиха до родов доставала тем что живот маленький. Да, многие даже не замечали, что я беременная была. Ну и что? Анализы для кого? Все в норме было, я и не заморачивалась, первая дочь 3.250, вторая 3.370.
не парьтесь, если анализы и узи в норме не переживайте, а размер живота от многого зависит, может у вас тазовые кости широкие и все внутри нормально размещается....
У меня был огромный.
у меня на 25й неделе огромный живот :) но у всех все индивидуально, не волнуйтесь. главное, чтобы на узи все в порядке было.
Кого боитесь-то?
Радуйтесь, быстрее в форму после родов придете!
Радуйтесь, быстрее в форму после родов придете!
мою соседку по палате так пугала врач, когда я лежала на сохранении. что у нее живот не растет, ребенок сильно вниз опустился уже на 30-й нед, и т. д. Ничего родила нормального, скоро будет год ему, такой крупный мальчик. так что не ищите проблему, пока ее нет.
у меня до последнего был маленький-гиня ругалась, а узи показало полную норму. не переживайте раньше времени.
ничего страшного. может чуть меньше вод чем надо.... этих может очень много.... и ничего страшного времени вырости еще предостаточно.
Еще могу сказать, что живот маленький может быть если ребенок располагается по задней стенке плаценты т. е. ближе к спине. Так что не переживайте.
Похожие вопросы
- А у вас на 22 неделе беремености большой был животик??
- УЗИ 13,5 недель говорили предварительно девочка, теперь 22 недели говорят 100% мальчик, а как у Вас, ошибались или нет?
- девочки к 22 неделям вы сколько набрали КГ? а сколько положенно?
- Девочки, вспомните пожалуйста, какой животик у Вас был в 22 недели? Ну или примерно на таком сроке?
- 22 недели, была на УЗИ, когда я спросила какой пол, то врачиха сказала "похоже на мальчика", что на таком сроке ...
- Могут ли на УЗИ в 22 недели определить до какого срока доносишь ребёнка?
- Девочки я всё ещё никак не могу родить! Врач дала срок до конца этой недели, а малёк в животике ни гу гу!
- на сроке 21-22 недели шевеления мало заметны. пару раз в неделю толкается и все. это норма?
- Скажите можно ли уже покупать розовый бант если тебе к 22 недели сказали на УЗИ, что будет девочка?
- Девочки вам обменку на каком сроке дали? У меня 22 недели а у меня нет,и к врачу в начале апреля.Или рано мне ?