Ее дают на 30 неделе вместе с сертификатом, если ранее не кладут на сохранение.
Нафиг она вам сейчас нужна, там даже ничего интересного, что ранее вы не знали нет)))
Беременность и роды
Девочки вам обменку на каком сроке дали? У меня 22 недели а у меня нет,и к врачу в начале апреля.Или рано мне ?
и ты даже на таком сроке продолжаешь считать себя девочкой?
Ольга Турганова
в чём твой вопрос МАЛЬЧИК
сразу после постановки на учет, отдали на руки и на каждый прием брала к врачу.
Мне еще в 18нед. дали обменную карту.
На 30 неделе.
Мне карту дали на сроке 15 недель. А подруге в 20 недель
мне в 25
Мне дали после 6 месяцев.
Ольга Турганова
спасибо,ну я тоже так рассчитывала,а смотри здесь у кого как написано.
точно также как и у Katrin
а что это такое? у меня в поликлинике сразу при постановке на учет завели КАРТУ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ и отдали на руки. в роддом с ней поехала, там от нее отрезали страницу для детской поликлиники и для гинеколога.
А у нас обменную карту дают при постановке на учет. Она должна быть у Вас, а вдруг что случится, и надо будет в больницу на скорой ехать (тьфу-тьфу)
обменку дали сразу же как встала на учет, в 7 недель. Одна обменка у меня всегда на руках-в ней все записи анализов, узи и приемов, вторая у моей акушерки.
Как только ее завели, сразу отдали, на каждый прием носила с собой, а после 30 недель носила постоянно в сумке, мало ли что...
Мне дали в 20 недель