Беременность и роды
А у вас на 22 неделе беремености большой был животик??
Еле заметный....
Нет, у меня не было. Кто не знал, что я беременная, даже не догадывались об этом. У меня только к 30-й неделе небольшой животик появился.
только начинал расти.
Вообще не было. Мастер в салоне на 25 неделе, типа пошутила- что вы так часто в туалет ходите, как будто беременная.
А я и говорю- так не как будто, уже огого сколько. Она потом так пристально всматривалась мне в живот, и удивлялась.
в 20 недель только начал быстро увеличиваться
Нет, почти не видно было.. . Но я полная, по-этому так и вышло.
не, маленький, как будто поела плотно)))
Большой. Все говорят так. Плюс еще грудь не увеличилась, так что не уравновешивает :)
Не особо. Просто как у запустившей себя женщины)))))
фига се на фото! у меня такой уже в 30 наверно был. в 22 только-только начал расти, ещё в обычных штанах ходила спокойно.
с сыном был большой живот, а вот сейчас с дочей меньше!
у меня сейчас 19 так он только стал заметен, и то не всем. и не во всей одежде!!!! но если с такими темпами он будет и дальше расти то в 22 будет как на фото!!!! потому как 2 недели назад вообще его не было!!!!
Уже довольно заметный. =)
у меня большой
Нет, надо было пристально вглядываться, чтоб заметить.
большой..)) растет на дрожжах вобще
21 неделя пока.. . почти не видно
большой=))