Беременность и роды

Что будет 7-и летнему придурку? каторый сделал беременной женщине в трамвае подножку.

Естественно она упала и был выкидыш!
Максимум - придурка поставят на учет в КДН, женщине могут присудить денежную выплату со стороны родителей. Сочувствую.... Да, возможно переведение ребенка в интернат для детей с девиантным поведением ( по решению КДН)
О*
Олечка ********
Лучший ответ
Сама упала, ребенок не причем! Когда видешь на пути детей, сбавь скорость, утрой внимание!
Акыш Ergeshali Kyzy
Под трамвай ножку придурка!
труба. потоу что супруг этой девушки в этот момент автоматически тоже стал придурком.
бог покарает!
через много лет, навеняка, вернется сторицей. а быть может что угодно - от несчастлвой семейной жизни и бездетности до того, что его самого собственные дети сдадут на старости лет в дом престарелых и благополучно о нём забудут.

всё, конечно, зависит от того, сколько людей выльют мысленно на него душевный негатив и прочие сильные чувства, вроде гнева, ненависти и проклятий.
спросить можно с родителей моральный ущерб.... а вообще не дай бог!!!!
по законодательству -ничего. можно было сразу в роддом ехать или в больницу и засвидетельствовать свое состояние.
узнать координаты родителей этого малолетнего подонка и подать на них в суд, указав как доказательство мед экспертизу (выкидыш)
но скорее всего штраф был бы мизерный. а нервов потратили бы много. пока ходили бы по инстанциям.

нет у нас законодательства адекватного
Дурак. Ремня бы всыпать как следует. и в суд на родителей. Пусть бы моральный ущерб выплачивали. У меня бы муж прибил его.
Елена Горюнова
отвечать родители должны. Моральный ущерб и на лечение
Ольга Вякина
да ничего этому засранцу не будет!!! !
моральный ущерб с его родителей только можно взять
это что же за воспитание такое?
убила бы гада
Где вы такое видели.. . ужас!! ! К родителям!! ! И в суд
Елена Кетова
К сожалению, ничего страшного. А вот родителям, если не отвечать за него прийдется, то моральную компенсацию выплатить точно можно заставить!
Да уж.... Ну и детки сейчас.... Дурацкая шалость, порешившая судьбу еще нерожденного малыша... .
Ему ничего не будет... .
Если только там, наверху, на Божьем суде... .
Сходите в церковь....
за его поступки должны отвечать его родители
Mariya Kuznetsova
Этому придурку ровным счётом ничего, а вот родителям от этой женщины не поздоровится... и правильно! Пусть сына своего учат быть внимательным к женщинам в положении... да и вообще никогда подножки ставить нельзя!! ! Ппц....
Bota Pernebaeva
Придурки его родители, которые не научили как надо себя вести. Мальчика выдрать розгами и на год отлучить от интернета и прочих радостей жизни. на родителей подавать в суд и пусть платят за физические и душевные страдания женщины.
Юлия Лейко
его возьмут за ножки и об уголок ближайш..
~Tvo(Й) @ngelok_ Iz @d@~
ничего, он еще не совершеннолетний
максимум что возможно это спросить с его родителей
Абсолютно ничего. Ему же еще нет 14. И он типа не способен осознавать в полной мере свои поступки.
да! мне тоже хотелось бы знать.
к сожелению ничего
В колонию его для несовершеннолетних
Ой, да может ребенок и не понял даже что вы беременны!
Марина Шум
Ну во-первых его Бог накажет.
Во-вторых В милицию напишите заявление, или в суд
В-третьих (способ отомстить) : хвать за шиворот, по башке и в багажник авто, в сарай какойто привез его, взял нож и сделал его импотентом на всю жизнь-так сказать полное обрезание, потом еще раз по башке, и выкидываете его в другом городе. Но за такое посадить могут, зато месть отличная
Ничего не будет
да подай на него в суд и узнаеш