Беременность и роды
Девчонки, вопрос глупый, но все же расскажите о ваших эмоциях и чувствах во время родов! Как оно все было?
Вам с картинками?
мне рассказывали
лучше не слушать-советую
лучше не слушать-советую
меня кесарили с эпидуралкой, было очень страшно и чисался нос, хотелось увидеть малышей, а потом помню что запарилась лежать, все тело затекло, если еще решу рожать -- только общий наркоз.
через это надо пройти самой, родить, тогда и поймёшь!!!
Об этом рассказать нельзя! Это надо почувствовать!!!
Больше всего помнится чертовская усталость и радость, что всё это, наконец, закончилось...
Оба раза думала: "Поскорее бы это закончилось!!! " и о том, что больше никогда, и ни за какие коврижки....))))))))))) ) А ещё, что надо тужится, тужится и тужится....)))))) )
больно было или нет, я забыла сразу же, как малыша клали на живот.. . такого тёпленького, маленького и беззащитного....))))))))))))
больно было или нет, я забыла сразу же, как малыша клали на живот.. . такого тёпленького, маленького и беззащитного....))))))))))))
Я постоянно думала о том, чтобы мне потом ребёнка с другим не перепутали, и чужого не принесли . Наслушалась на свою голову всяких там случаев.... Но Слава Богу, что всё было как надо, всё хорошо .
Схватки это очень больно. Сами роды прошли легко и не так болезненно. А потом мне говорит акушерка, что у меня родилась девочка, а мне все равно кто родился. Мне было интересно куда это мой живот пропал. Лежу, щупаю и рукам не верю. После родов два часа лежишь под наблюдением, что бы не случилось кровотечения. Запрещают спать. Были случаи, когда роженицы засыпали и открывалось кровотечение, а они этого не чувствовали. Поэтому строго настрого говорят не спать. Я, правда и не хотела. У меня вероятно было перевозбуждение.
Я материлась как сапожник, потому что положили в родовое и ушли. пересменка была. зайдет то одна, посмотрит и уйдет, потом другая! единственные мысли были где они и почему бросили. больно ужасно было. начались потуги я ору, никого нет, чувствую что то не о, туда рукой-уже головка показалась. я ору что рожаю. тогда пришли. в общем вспоминала во время родов ломаный русский язык)))
Не хочу вас пугать, но было очень больно. Жалела что не ушла в монастырь. Что вообще связалась с проклятыми мужчинами, и что роды - это ад. Хорошего скажу - что сейчас ребенку три месяца, у меня всё зажило без следа, и в принципе согласилась бы еще родить.
А, да, хорошее отношение врачей очень помогает. Мне повезло.))
А, да, хорошее отношение врачей очень помогает. Мне повезло.))
Похожие вопросы
- Может вопрос конечно и глупый но все таки,как акушеры увидят что отслаивается сетчатка во время родов?!
- Вопрос дамам,какими словами вы могли бы передать свои чувства во время родов мужчине ?
- Девчонки расскажите о ваших первых родах? Как они проходили?
- Девченки, расскажите о родах!! Это очень больно:??? Понимаю, что вопрос глупый но интересно. У меня 27 неделя!
- Тут есть такие на которых так сказать врачи плюнули во время родов? расскажите как прошли ваши роды
- Девчонки, а были ли у Вас во время родов курьёзные случаи? Поделитесь? А я поделюсь своим)))
- Девчонки, помните свою последнюю-предпоследнюю недели перед родами? Как оно было?
- вопрос мамам, РОЖАТЬ БОЛЬНО, опишите по подробнее это чувство, что испытываешь во время родов, я волнуюсь за свою девушк
- Больно ли рожать?Поделитесь вашими ощущениями во время родов до и после)Расскажите подробнее)Спасибо)
- А как реагировал ваш первый ребенок на ваше отсутствие во время родов второго ребенка?