Беременность и роды

У ково две дочери ? Были ли вы рады второй девочке? Или хотели сына ?

Хотели конечно мальчика. Даже имя придумали. Родилась девочка. Теперь мы дымаем, что это даже лучше когдо две сестрёнки. Они так забавно играют вместе, а стршая даже защищает маленькую, кричит6"моя Иришка! ". А вот посмотрела на фотографию ГАЛЧЁНКА, так ещё больше уверилась, что две девочки погодки - ЭТО СУПЕР!
Ольга Грязева
Лучший ответ
у меня три дочки две близняшки и младшей 2 года. муж хоккеист был конечно в шоке. а что делать? я очень рада что все девочки. старшим10 лет во всем мне помогоют с маленькой гуляют. посуду моют. из сада забирают. в общем очень мне жизнь облегчают
Алена Тоболова
у меня есть дочка. Как задумаем второго ребенка, мне бы еще дочку хотелось))))))
Ю)
Юлия )))
Я хотела второго мальчика (первая дочь уже была) , а муж говорил, что девочка лучше. Родилась вторая дочка. , я расстроилась . Муж ее очень любит.. . Но мальчики все таки --лучше! ! Проще им самим в жизни. . Из-за дочек слишком много расстройств бывает...
У меня девочка, сейчас у меня 3 месяца беременности, еще не знаем кто будет, хочу мальчика для разнообразия, но если будет девочка, не расстроюсь, да и привычнее как-то.)))
Наталья Пудова
мою младшую сестру родители любят больше, значит второй девочке рады оба
У меня 2 дочки, когда мне на УЗИ ошибочно сказали что будет мальчик, я даже расстроилась, но мужу то конечно сына хотелось, но ничего счастлив и с дочерми!!!!
У моей мамы, у моих 3 тетушек. и все рады, никто особо не тужит) а что, от нынешних сыновей кто-то счастье получает? я таких не знаю!
А у меня совсем наоборот как у Alesandra - у моего отца нас двое девочек, и он всегда говорит что мы его гордость и всё такое.... мне вот скоро рожать и отец как узнал что у меня тоже будет девочка, а у него соответственно внучка так он аж прыгать начал!!!! Муж вроде поначалу думал что будет мальчик и хоть не признавался но наверное таки хотел мальчика, а сейчас сюсюкает к доченьке в животике и я уже вижу что он очень будет её любить, кто будет следующим постмотрим... и будет ли вообще! ! Удачи!
Своему ребенку любому рад, конечно я хотел второго сына, но кто же виноват что дочь родилась.)))))
У нас в семье.... я и сестра. Я щас уже на 9-ом мес. и Когда звонит папа.... все разговоры тока о мальчике... ни каких сикух)))))). Но сестру предки любят больше. Младшую сестру)
Ли На