Беременность и роды
У ково 2 дочери... рискнули бы на третьево ребенка ?
да, моя мама рискнула))))))))))))) ) и получила третью дочь)))))))) ) и две мои тети в том же положении, правда одна на 4-го потом решилась еще и наконец долгожданный сынок))))
у меня три дочери и сын.... ещё хочу одного))))
Лично мне мальчиков за даром не надо...
Олеся Квич
а вдруг не угадаешь - и родится? что делать будешь?
Виктория ........
Кликуха у вас прям для вас писана....
Рискнула. И третья тоже девочка. Больше не рискую.
у меня две дочери-больше никого не надо
Да!
Я бы рискнула))). Только у меня ситуация наоборот). Два сына, вот бы дочу еще)))!
Виктория Митина
привет!ни чего страшного))))у меня такая же история...говорят мальчики рождаются у сильных по натуре людей!!!
Снежана Старостенко
и у меня два сына хочу дочу ))) а говорять мальчики рождаются там где у мужчин мужские хромосомы преобладают))))
Нет, всё хорошо вовремя: ) Жду внука - дочки обещали:)
моя знакомая имея 3 мальчиков рискнула еще раз и ...родила близнецов мальчиков.. теперь 5 парней.
Зара Алимканова
Завидую! )))
Олеся Квич
вот свезло так свезло! это уже от бога сюрприз чтобы мало не показалось
с твоей грамотностью нет....
Асемкул Аимбетова
Есть женщины про которых говорят : "Ну и дура ! ".
Ты в их числе !
Да! моя мама в 36 нам брата родила, а мне тогда было 17 лет.
А я бы только если бы у меня было два сына, то согласилась бы на третью девочку.
если бы у меня было два ребенка третьего бы точно не стала, для меня два это максимум
я вот жду сейчас второго сыночка.... и уже подумываю о третей-но дочке))))
у мужа дочь от первого брака и у нас общих двое, всего трое-не жалуемся. только работать надо втрое больше, но зато весело.
пока нет
А что, дочери, это не дети? Да хоть четверо))
У моей свекрови 4 сестры и только один брат - родился четвертым. У меня две дочки. Второго хотели мальчика. За третьим пойду после 30 (мне 25), если позволит материальное благосостояние. Конечно хочется мальчика, но и от третьей дочки не откажусь, снова бантики, платьица. Как никак свое, родное, любимое.
Если две дочери - не хотела бы младшего мальчика. Лучше уже и третью девочку ))))
У меня и дочка и сыночек! А сейчас - третьего ждём! Дети - это такое счастье!!!!
нас у мамы трое девочек .было просто здорово. росли тяжело денег не хватало .зато как здорово сейчас у неё 4внука и 2 внучки.
у меня два сыночка, но если будет все хорошо и в плане материальной стабильности и силушек богатырских, то можно и еще одного.... мальчика!! ! уж больно мужичков люблю!!!))))))
да! даже если был сын и дочь, или два сына, главное любить!!!!
Задайте себе вопросы: 1) здоровья хватит? 2) жильё позволяет? 3) вас самой на всех хватит? Если все ответы "да", то почему бы и не родить еще ребёночка.... У меня 2-е сыновей и все ответы "нет"...Надо очень ответственно к этому делу подходить, что бы потом не офигевать... ребёнок-то - не игрушка. Удачи!
У меня была такая ситуация: У моей мамы 2 дочери, у моей свекрови2 сына и дочь. Я Жутко хотела чтобы первым был мальчик, но изначально себе заложила что этого не получится так как вокруг девочек больше (исходя из расчетов по биологии в школе). Я даже не хотела знать кто будет по узи что бы это был настоящий сюрприз. Но когда делали узи то мне успели сказать (я не успела предупредить) что будет как раз сын. Я сильно в это не верила и на всякий случай с мужем приготовили 2 имени. И вот родился сын. Потом мы решили что нужен еще ребенок. И конечно хотелось дочку. Я даже себе задачу поставила что буду рожать пока не появится девочка. Я очень люблю детей. Жили мы в другом городе и на узи мне не сказали кто будет. Обидно было, но так как я знала кто первый будет, то мне хотелось знать кто на этот раз. Когда я беременела мне не нравилось ни одно имя. В этот раз мы приготовили только одно для девочки и ни как не могли подобрать мальчику... И вот родилась наша дочка. Теперь я решила что достаточно.
Но в вашем случае я бы еще решилась, так как я ранее себе ставила такую установку .
Хотя я и рожала очень тяжело, с первым меня чуть с того света не вытаскивали...
нас у мамы 2 лапочки дочки и котя сыночек
Нас 4 дочери в семье)))) и я этим горжусь, не представляю, как бы я жила, если я была одна.... )
Конечно, это сложно, воспитать столько девочек.... но это того стоит ;-)
ну можно