Беременность и роды
вы рискнули б родить 9 детей в двухкомнатной квартире?: )))))
я б не стала рожать 9 детей даже в трехэтажном особняке
Я адекватно себя чувствую.
нет. Это надо быть полными идиотами
нет
Я бы в любой квартире и при любом достатке столько не родила.
Неее.... не по моей части... я вообще только двумя детьми обзавестись хочу...
Конечно! Ведь мне дадут ПОСОБИЯ!!!!
А, чё, вот возьму и нарожаю 15 в однушке, пускай государство помогает)))
Я вообще не рискнула бы родить 9 детей, не зависимо от того, какая квартира...
Всё-таки надо немного подумать прежде чем рожать так много
9?0_0
я тут одного в 3-комнатной ели-ели решилась родить, а в ы говорите - 9. нет, конечно!!!! у каждого ребёнка должен быть свой уголок, своя маленькая жизнь.
рискнуть не трудно.. но где найти место и время в такой квартире с родителями, чтобы сделать столько детей, начиная со второго...)))
Детей жалко очень. Какое у них будет детство?! Нет конечно
конечно нет. Тут с тремя и без родителей места не хватает, а вы хотите 9
Я об третьим уже задумалась бы рожать или нет.
9 не рискнула бы вообще родить, в квартире или в особняке, не важно
Конечно нет!!!
это дело личное, если человек любит и хочет детей-пусть рожает
я бы в принципе не рискнула родить 9 детей)
Юлия Т
только 8
нееееееееееееееееееееееееееееет
А вы смогли бы прокормить 2-х детей на нищенскую зарплату да с конскими ценами? Вот вам и ответ, а вы про 9.
одного бы не рискнул