Беременность и роды
А что врачи говорят, можно ли беременным в ванной лежать?
нежелательно принимать горячие ванны, вода должна быть теплой
перегреваться и париться нельзя.
В ванной можно лежать, если нет особых противопоказаний в ходе беременности. Но естественно только в теплой, не в горячей. А бассейн это вобще другое, во-первых там вода не горячая, а во-вторых там вы двигаетесь, а не лежите а умеренная физ нагрузка влияет только положительно на физ. состояние а это нужно во время беременности. И еще: не один вид спорта, кроме плаванья не задействует столько групп мышц как плаванье.
Нежелательно.
почему это.... теплую ванну с превеликим удовольствием!)))
в гарячей воде нельзя
лучше в душ. если ванна, то не горячая
говорят нельзя
конечное можно только не в горячей, у меня вторая беременность, обе постоянно лежала в теплой ванне...
Если нет кровотечения и до того как отойдет слизистая пробка можно лежать в воде, температура которой не превышает 38,5 гр. пенками и др. средствами пользоваться нежелательно – могут вызвать раздражение
я у врача не спрашивала у меня 29 недель и каждые два дня в неделю по часу отдыхаю и кайфую....
Ничего про это не знаю, лежу себе спокойно в ванной и все ок)
Можно в теплой воде, недолго, вон даже роды принимают в воде!
нам щас 39-я неделька идёт... каждый день с 1 недели лежу по вечерам в тёплой ванной))
лежала в ванной, ..только не долго.. и не в горячей воде. .
а в бассейн вообще не ходила..
а в бассейн вообще не ходила..
можно, только не в горячей, а в теплой
в бассейне вы не лежите а двигаетесь, это очень полезно для мышц. А в ванне вы лежите неподвижно, и от горячей воды кровь приливает, может создаться тонус и случится выкидыш. Я начала себе позволять расслабится в тёплой водичке после 36 недели.
нельзя, микробы попадут, в бассейне Вы в купальнике, какая-то защина, но есть, а в ванной голышом..
только в теплой воде
Мне по этому поводу ничего не говорили, да я и не спрашивала. Так и пролежала всю беременность, только на поздних сроках было тяжело встать из положения "лежа"
Горячую ванну принимать нельзя.
Нельзя, только душ. И купаться в озере, море, океане - нельзя! И в бане перегреваться тоже не вздумай. Береги себя.
Похожие вопросы
- кто выдумал эту глупость, что беременным нельзя ванну принимать?
- А можно беременным на 7 неделях в ванне лежать в теплой водичке????
- Можно ли беременными принимать ванну и .т.д.?
- Как думаете, можно ли беременным принимать ванну с гидромассажем? Прошу НЕ ОТВЕЧАТЬ ТЕХ, кто считает, что беременным
- Препараты выписываемые в ж/консультации и врачами городских поликлиник для беременных бесплатные?
- Интересно, можно ли беременным принимать ванну?
- можно ли беременным принимать ванну
- Можно ли беременной принимать ванну (3 месяца)?
- можно ли купаться беременным в ванной
- Можно ли беременным принимать ванну с солью?