Беременность и роды

Уважаемые беременные, а какой у Вас сейчас срок?

Света Бондарь
38 недель, а у вас?
Ольга Гричанюк
Лучший ответ
Света Бондарь У меня пока 15 только.
акушерских 27, если со дня зачатия - то 25
Раиса Полякова
Ровно 13, еще сын 13 лет и дочка годик.
а я не пойму какой у меня срок, если считать как делают это акушеры от первого дня последних месячных, то уже все 10 недель, ну а если считать по моему, то недель 8.
Оксана Данилюк
Любовь Резник Зачем считать "по моему". Акушерских недель (от первого дня последних месячных) должно быть 40, остальное не считается.
22 недели акушерских (по дате последних месячных) , 20 недель эмбриональных (по УЗИ) . Я придерживаюсь срока по УЗИ. Он точнее. И мне так удобнее.
22я неделька заканчивается))
Регина Шерер
У меня сегодня 18 неделек.
23 недели!!!!
а я родила 2 недели назад сыночка)
Света Бондарь Поздравляю!! Как назвали?
37-38, рожать уже гдето 16-19 декабря!
Наталия Лютая
По врачебным подсчетам 13 а по развитию больше!
Svetlana Vrabie
18 недель беременности и сыночек пяти лет)))))))
Оксана Лыба
23 недельки
Сегодня ровно 25 недель нам.
Aigerim .
А у меня сегодня ровно 20 )))) Экватор)))
Ольга Бойко
26 недель
17-ая неделя
хрен поймешь! на узи неделю назад поставили 10 акушерских, соответственно всего 8недель. через неделю пришла врач пишет 11-12 по ее чему-то, 13-14 с первого дня последних месячных. попробуй тут не сойти с ума!!!!
19-20 неделек
Гаухар Пак
24 недель
13 недель!
нам 38неделек
Лена Лосик
А нам 36-37 недель))). Скоро встречусь со своей малышкой
У мамы моей было 9 месяцев Сейчас родила в красноярске назвали Илья
Zaure Djulamanova
16-17 недель
37-я неделька)))))
24 неделька)))
У меня 22-ая неделька :)