Беременность и роды

а во сколько лучше всего рожать (меня интересует не статистика, а личный опыт) мне 23

Доченьку родила в 20, сыночка в 29, отношение к материнству разное, сейчас серьезнее, намного. Поэтому надо рожать тогда когда ты сама понимаешь, что готова быть матерью, а не просто хочешь ее быть.
Ирина Якубович
Лучший ответ
Если здоровье позволяет, то в любой, от 18 до 45)
Я лично рожала в 24, 29 и 33 года) Никаких различий, связанных именно с возрастом, не могу назвать.
Cholpon Kulmat Kyzy
Для этого надо чтобы было, с чем сравнивать ))) А кто тут каждый год рожает? Есть такие? Вот у них и надо спрашивать )))
Ксения Швец
В любом возрасте это стресс, боль и адская мука. Я пока не готова.. . (28 мне уже)
я родила дочу в 22,5 года
я родила сына в 19лет, мы с ним большие друзья-это здОрово! я ещё молодая и сын уже взрослый-супер! так что у кого как... моя подруга родила дочку (первую) в 39лет и считает, что нисколько не опоздала
Я очень хочу до 25! но 18 - это маразм, на мой взгляд!
Зухра Багирова
лучше вечером перед сном, можно выспаться потом
когда хочешь ребенка и готова нести ответственность.
Не правильно ставишь вопрос. Надо рожать не тогда, когда лучше, а когда ты к этому готова.
В 23 года первого ребёнка и родила. Второго-в 29,третьего-в 30,четвёртого-в 32.Хватит, пожалуй))).
Идеальный возраст, психика уже сформировалась и сможет вынести нагрузки связаные с воспитанием ребёнка, организм в расвете сил, не то что после 30: то почки не впорядке, то давление скачет. Мне кажется идеальний возраст 21-26 лет. Я сама родила в 22 без осложнений, здорового малыша и стала самой счасливой женщиной на свете. Чего и вам желаю!
я дочь родила в твоем возросте в 23 а сына в 28 три месеца назад. было бы желание и возможность а возрост так приложение. но и тянуть до 40 не стоит.
Майя Николина
Нормально и в 25 рожать, как я, например.
Aijamal Saidieva
когда созрееш для рождении ребенка ты поймеш
Natasha Chimitova
Первого сына я родила в 21 год, весом 4200,второго я родила два месяца назад, сейчас мне 24, весом 3900. Роды абсолютно разные, первые были намного легче. Рожать можно в любом возрасте.
Я дочку родила в 20 лет, а сейчас мне 21, и скоро ещё и сынок родится!
Асель Аманова
Лучше рожать до 26 лет, после 26 роды будут очень сложные, я имею ввиду разродиться будет трудно.
Я родила в 18,второго в22,сейчас 24 и скоро стану мамой четверых детей и никогда не жалею об этом!!
Я родила в 18,сейчас мне 25,а сыну 7 лет, понимание супер, хочю еще девочку но думаю поздно уже....