Беременность и роды
Интересную вещь узнала,товарищи(+)
Подруга раскрыла секрет. Оказывается,если малыш похож на папу,то в момент зачатия папа старался вовсю, а мама лежала.извиняюсь,бревном. и наоборот-если похож на маму-то папа отлынивал от дел. В слуае,если похож малыш на бабушку с дедушкой,подруга ответить затруднилась. Ну,так признавайтесь))))))
а мы перед тем, как делать ребёнка, долго обсуждали. на кого должен быть похож он, прям до мелочей, чуть не подрались даже... .
не поверите, ребёнок именно то. что мы обговаривали. единственное спорили на счёт ушей долго. у мужа мягкие и лапоухии, у меня твёрдые и норамальные)) ) так у ребёнка уши разные оказались, одно мое, другое папино))))
не поверите, ребёнок именно то. что мы обговаривали. единственное спорили на счёт ушей долго. у мужа мягкие и лапоухии, у меня твёрдые и норамальные)) ) так у ребёнка уши разные оказались, одно мое, другое папино))))
Главное, чтобы все при этом были счастливы.. А на кого похож ребёнок - это уже дело десятое )))
))) и еще один случай забыла указать.. - если ребенок похож на соседа! ! )))
гггг.. да хоть на папу, хоть на маму, главное, чтоб не на соседа!!!
Значит мы старались равноценно)))!
Я Русская !!!!!
молодцы! так и дальше держать! счастья вам!
Да кто бы сомневался, я всегда старуюсь, вот дочка на меня и похожа :)
На соседку? ! Я знаю ответ-она не могла уснуть, вы очень "шумели"...Она думала о вас очень хорошее и желала вам успеха! Молодец какая!
))))))) главное чтоб не на соседа
Юмористка ваша соседка. У моей дочки глаза и брови мои, а все остальное - от мужа.
для верности, в ночь любви под подушку положи фотку, того на кого ребеночек похож был
Я Русская !!!!!
когда будеи делать сына,положу фотку вин дизеля. главное тогда,чтобы девочка не получилась...
Асел Жаксылыкова
ну я думаю и девочка на него похожая тоже ничего получится ...мужественная, в будущем такие пригодятся))))))
ну и фантазёрка она у вас))))) Привет ей)))) ) а если на соседа похож?! -то значит кто старался?!))))
Я Русская !!!!!
а если на соседку? тогда вообще загадка века будет)))
у меня так и получилось (я на папу похожа))
ну и насмешили...
а если на соседа то сосед сторался во всю: 0))
да лиш бы не болел.
значит дедеушки и бабаушки постарались так, что на ещё одно поколение хватило....
малахов тебе во всем признаеЦЦЦо и про бревно и про подороЖЖЖнеГ!
Похожие вопросы
- Интересная вещь!
- Вы после родов постриглись, покрасились? Заметила интересную вещь:
- Вот читаю и узнаю все новые и новые интересные вещи....(внутри)
- Сегодня мне сказали интересную вещь. Что шевеления ребенка могут совпадать с графиком бодрствования уже после рождения.
- Извините за интимный вопрос, но когда вы узнали, что в интересном положении (см внутри)
- А на каком сроке Вы узнали о своём интересном положении =) Ваша реакция?
- а ваше отношение к б.у вещам для младенцев??? было бы интересно узнать...
- Вопрос про тех, кто покупает вещи малышу, как только узнал о беременности.
- Какие интересные, необычные вещи (не в смысле только одежды) вы покупали своим новорожденным деткам?
- как деликатно сказать людям, чтобы больше не отдавали детские вещи?