Беременность и роды

Вот читаю и узнаю все новые и новые интересные вещи....(внутри)

Ан
Анна
неа я не ела. .
Но не потому что пишут такое. .
А вообще конечно, я будучи беременной тоже читала всяике такие и вещи. И просто ***евала... такое ощущение что бЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО!!!! а то обязательно что-то случится... Бред...
Юлия Архипова
Лучший ответ
Анна да я вот тоже ...еваю ,что от едева что то будет....ну и чушь....Раньше хоть писали что от алкоголя и курения(ну это я еще понимаю)...а теперь уж и жрать низя ни че!
если честно, я даже не знаю, что это такое!!!! а про то. что тут пишут- так я во время беременности пила много кофе, стриглась, красилась, маникюрилась до самых родов, шлялась по гостям бесконечно- плевать мне было на "можно-нельзя"... и у меня прекрасная доча!!! !

так что главное при беременности- плевать на всех
Lina _
Анна рабарбар еще называют
Наталья Соловей совершенно правильно! согласна полность
нет, зима вроде как была, а ревень зимой не растет
Асем Мукашева
Не надо верить всему, что ТУТ пишут! Одна вон чай горячий боится пить))) ! А еще нельзя краситься и рассказывать о своей беременности....
$$$Nurjamal $$$
Анна терпение иметь надо=)
Анюточка .... Какая красивая ава!
Екатерина Лащенкова Вопрос помню-а правда,что нельзя за лицо хвататься от испуга?Ведь говорят,пятна у малыша будут!
Нет, не ели. Не хотелось как-то.
Вы извините, я тут, конечно не в тему... Кто то глину ест, кто то мел, кто то еще что то несъедобное. А уж растния всякие-это само собой. Зверинная часть в нас еще вполне жива, потому мы интуитивно едим то, что нам сейчас действительно необходимо.
Нет, я его не люблю
знакомая ела его в огромных кол-вах, все хорошо было!
ревень же столько витаминов содержит:))))
ну и где эти вещи
Ника Тарасова
неаа не ела
Ревень употреблять во время беременности можно, только осторожно. Действует как нежное средство налаживающее процессы в ЖКТ.
Пардон, а что это такое?)))
Татьяна
Людмила Глушкова :) Я тоже незнаю что такое ревень
Анна рабарбар еще называют