Беременность и роды
После рождения ребёнка очень много начала нервничить.Что можно попить чтобы успокоить свои нервы
Если кормишь грудью-не пей ни чего кроме чая с молоком. После рождения своего ребенка я не то что нервничала я знаете ли и не спала... Ни кто не помогал. Была истерика и многое другое впервые 3 недели, ну а потом организм сам знает как себя вести, да и гены так-же не подводят. Мой совет-учись каждый Божий день быть мамой. Знаю тяжело. Но эта наша женская ноша такая, вот как то так, по другому ни как ;))) Только сильных удача любит (люби свое дитя и будешь любима!!!!)
Юлия Карецкая
спасибо за поддержку у меня такаеже в точности история продалжается уже 8 месяцев я имею ввиду помощь
валерианку в таблетках, пустырник вечером.
очень многие женщины этим страдают-мужчины не поймут. Микстура Кватера. седасен. электроуракока
мне хорошо помогал персен и магне в6
пустырник
Пить бесполезно. От реальности не уйдешь, надо к ней быть готовым.
проконсультируйтесь врачом, к пустырнику привыкают быстро, а если вы грудью кормите от валериана у детишек очень большая сонливость. Позвоните в скорую да спросите они вам расскажут все, я всегда так делаю.
А почему вы нервничаете? давайте найдем причину, а не будет бороться с последствиями... а пока скачайте красивую спокойную классическую музыку и ребенку будет полезно послушать и вам, это успакаивает
ya nichego ne pila,prosto nado perejdat i vse ustakanitsa,u menya gde to cherez mesyac proshlo.
Капельки валерианы 20-30 кап.
Мне помог Новопассит, но после длительного применения. Насколько я знаю, у всех таких средств накопительный эффект, то есть мнгновенного результата ждать не стоит. Но лечиться, безусловно, надо.
мне помогал глицын и чай травяной (валериана, липа, мята, зверобой.. можно ромашку добавить.. хуже не будет
))
можно ещё Пустырник выпить) )
всё это можно пить даже если Ребёночек на грудном вскармливании)) Удачи!
))
можно ещё Пустырник выпить) )