Беременность и роды

Подскажите, беременность ли это? читайте

пошли какие то выдиления похожие на месячные Подскажите, беременность ли это?
Это может быть все что угодно. Может небольшое воспаление. Сходите лучше проверьтесь. Удачи и здоровья!!!
Юлия Викторовна
Лучший ответ
ёклмн. На небе миллионы звёзд - есть ли жизнь на Марсе? *вопрос из той же серии*
Алуа Нуртазина
это может быть имплантанционное кровотечение при прикреплении ребеночка к стенке матки
Нет - это климакс...
Роза Шакеева
сделай еще тест
скорее всего да, беременна
Олеся Жукова
фоту приложите... .
ведь прямо так и не скажешь.. .
нужно описание запаха, консистенции
Inna Kopach
к врачу срочно! возможно что это венерическое заболевание
если есть даже еле видная вторая полоска, то это беременность. Либо гормон продуцирующая опухоль!
Ольга Ушакова
скорее нет!!!! скоро менты польют
если вторая полоска на тесте значит беременность.. а если выделения при беременности значит это угроза!!!! обратитесь к врачу!
а разве это первый признак беременности?
Гулзат Али
Вряд ли...
Если тест показал вторую полоску, то это точно беременность. У меня первый тест был отрицательный, второй показал положительно. Только вот кровянистые выделения это ненормально, лучше обратиться к врачу, возможно это внематочная беременность и есть опасность заражения матки.
Кристина '-'
у меня и у моей подруги поже были типа месячных, а потом узнали что беременые, тест щас не покажет. жди там будет видно. И ты должна сама знать, придохронялись вы или нет
смотря кокая задержка .. выделения похожие на месячные называются омовением плода и проходят чаще всего на 3 месяц беременности. ..
а если у вас выделение это вам к врачу- гинекологу-эндокринологу. . надо сдать анализы на гормоны и узи чтоб понять хоть что то
вторая значит беременность
Инна Рудик
сомневаюсь! а лучше сходи к врачу!
Людмила