Беременность и роды
Девчонки! Подскажите. Беременность.
ПА был 20 августа! (Хотим ребенка) Овуляция 30 (но возможно началась раньше) Уже 2 недели тянет живот (но не как при месячных), до месячных 4 дня. Вчера сделала тест, 2 полоски (первая не яркая, но видна). С утра сделала еще один тест - одна. Есть надежда на беременность?
Давайте рассуждать логически. До месячных 4 дня. Это значит, что предыдущие месячные были 15 го августа, ну + -2 -3 дня. Половой акт 20. Овуляция (при таком цикле) действительно должна быть 30 го, ну +- опять же 2-3 дня.
20 го со своим половым актом вы попали в условно безопасное время, когда до овуляции еще огогогого времени, только месячные закончились.
То, что сегодня С УТРА одна полоска говорит о том, что беременности нет. (утренняя моча содержит гормонов гораздо больше, чем в другое время суток. При раннем сроке беременности это имеет большое значение).
Вот если бы наоборот, вчера полоски не было, а сегодня появилась -тогда да.
А так...
Мое заключение такое. Для теста вообще в принципе рано. Следующий делайте через 2 дня. На утреннюю мочу. Но я практически уверена, что беременности нет.
Для успокоения можете и кровь на ХГЧ сдать.
Шанс на беременность при таком раскладе - 0, 00000001%, если половых актов больше не было, кроме как 20 числа.
А так...
Надежды нет, пока у вас ПА раз в месяц... Практикуйте ежедневно, и в один прекрасный день вы обнаружите, что ожидаемые месячные не пришли, и только тогда сделаете тест.
Евгения Сафронова
А лучше срез день, чтоб сперматазоиды были активные.
Залёт.
Ты инструкцию к тесту принципиально не читаешь?
Галинка Попова
А почему тогда сегодня- одна?
есть. жди.
ну потрещите языками, а я возьму балл
Задержки ещё нет, когда будет, тогда станет понятно
Возможно что тест был ложно положительный или была бхб или просто ХГЧ скачет. Переделайте тест, а лучше сдайте анализ на уровень хгч в крови.
Немножко есть.
Беременность конечно, поздравляю вас!!! Тест полосит очень в редких случаях без повода и только при серьезных заболеваниях, а так это конечно беременность! Так что вам дорога к врачу semeynie-vrachi.ru Удачи и легкой беременности)