Беременность и роды

Девчонки, это беременность???

Тест не показывает беременность. хотя на 99% уверена, что она есть. Почему? все остальные признаки налицо. Может с организмом что-то не так???я не собираюсь делать аборт! Я буду просто безумно счастлива, если окажется, что я беременна... мне непонятно, почему у одних тест определяет беременност через 2 недели, а у других и на третий месяц беременности "выдает" одну полоску. Признаки такие (тошнота, обострение обоняния:все запахи ужасно раздражают, базальная температура в течение недели колебалась от 37,2-37,6, грудь ужасно болит, дотронуться нельзя и к тому же потемнела, вены выступили.) Ходила к врачу. Цитирую: "Ну, дорогая, будем считать, что у тебя "легкая" беременность"Сказала придти через 2 недели. Неужели это не беременность? если она самая, то почему же тест не показывает ее наличие?
может быть внематочная беременность... сходи к другому врачу
Светлана Рахимжанова
Лучший ответ
если вторая полоска ЕСТЬ (даже очень блеклая) - то это беременность УРА!
Мне тоже тест не показал беременность, а я была беременна, может срок очень маленький фиг его знает. Странно, что врач тебя осмотрела и на поняла, они это сразу видят "легкая беременность" это что то новенькое, я думаю Alex прав, иди к другому врачу
Ну вот такой у тебя организм. Сходи, сдай кровь на ХГЧ. В любой платной лаборатории. Там тебе быстро скажут результат и он будет точным.
Лиза Караваева
Тест не дает гарантии 100 процентов. Обычно бывает так - если показывает, что беременность есть, то это почти 100 процентов правда. А если показывает, что нет, то это правда лишь на 80 процентов. Нужно сделать еще один тест, желательно другой фирмы.. . А если хотите быть на 100 процентов уверенной, сдайте анализ крови на беременность или немного подождите и снова сходите к врачу. Желаю Вам удачи и чтоб Ваша мечта о беременности исполнилась! Здоровья!
Сдайте кровь!!! !
Если врач вам не смог сказать беременны вы или нет, то тут тем более не скажут
В этом месяце у меня было тоже самое, все симптомы и задержка неделю я уже супруга "обрадовала" и у меня начались месячные просто организм перестраивался и все. И мы вздохнули с облегчением, пока второго рано.
Судя по базальной температуре Вы беременны, до 12-14 недель беременности базальная температура должна держаться выше 37 градусов Цельсия.

Как первые признаки:

Набухание или повышение чувствительности груди - признак беременности, который появляется через 1 - 2 недели после зачатия.
Тошнота/Токсикоз. Этот известный симптом беременности часто возникает на 2 - 8 неделе после зачатия. Некоторые счастливицы не сталкиваются с проблемой тошноты всю беременность, однако подавляющее большинство беременных женщин страдает от токсикоза от начала до конца.

Головная боль и мигрени не наблюдаются? Частые позывы к мочеиспусканию? Увеличение аппетита? Если да, то 100% беременность. Я не думаю, что это ложная! Организм думает что «беременный» и выдаёт всё признаки, а на самом деле это огромный гормональный сбой.
Скорее всего, Вас можно отнести к тому числу девушек, у которых тест «отказывается» показывать беременность! Обратитесь в платную клинику и запишитесь на УЗИ, в платной вам, точно его сделают! За ваши деньги, любые извращения! На УЗИ скорее всего будет видно наличие или отсутствие беременности. Зачастую на ранних сроках врачи не могут точно определить и найти плодное яйцо. ! Тогда можно будет сделать кровь на ХГЧ. Желаю удачи! Отпишись, когда будут новости!
Может быть что тест ошибается! ! Чуть потерпите! Если есть то маленький срок, чуть попозже на УЗИ сходите!
у меня живот уже когда был решила для прикола тест сделать а он одну полоску показал, так что тестам особо то верить нельзя
Подождите до задержки и все узнаете
уровень хгч в организме женщины у всех разный, поэтому тесты не имеют 100% гарантии на ранних сроках беременности. лучше подождать месяц хотя бы со дня зачатия, тогда тест будет боле точным
судя по всему тебя можно поздравить!
у меня тоже первые 2 теста дали отрицательный результат, а в итоге - я мама!
не верь тестам, слушай себя, свое тело.
Когда врачи говорят так, это значит, что беременность есть. У них просто специфическое чувство юмора!
да так иногда бывает, возьмите ещё 2 разных теста и сделайте с интервалом 3 дня
подождите, наслаждайтесь жизнью, а там выяснится
Нормальный врач так не скажет " Легкая беременность" . Либо она есть, либо нет. Найди другого врача. Купи высокочувсвтительный тест, сходи на УЗИ . Признаки, которые ты описываешь, не могут быть достоверными. Кстати тест проводить нужно обязательно утром и строго по инструкции.
Я думаю, что ты все-таки беременна. Мне тесты тоже врали. И врач не сразу определил. Мою беременность увидили только на сроке 7 недель на УЗИ.
сдайте кровь на ХГЧ.
Тесты могут показать и только через пару недель задержки. И даже УЗИ так же!
А вообще - может и гормональный сбой быть.
Сдай кровь или мочу на ХГЧ
а через скока дней после задержки ты использовала тест? У мя тест тока через 2 недели показал слабую вторую полосу. Ща 11 недель уже ))))
сходи к другому врачу, посмотри что там скажут
может быть ты себя на это настраиваешь (но если нет ) значит ты беремена (поздравляю)
Нужно сделать УЗИ.
Этим можно подтвердить и беременность, и исключить всякие неприятности.
Удачи вам!