Беременность и роды
вот меня удивляет, что когда девчонки подозревают беременность, то начинают делать по 20-30тестов, ..
блин, а денег им не жалко, а не проще ли и дешевле пойти к гинекологу и все узнать наверняка, всеравно же сделав хоть 100тестов не будешь уверен наверняка.
либо сильно хотят ребенка-либо не хотят вот и мечутся...
Шулепова Светлана
я тоже сейчас боюсь забеременеть, но если бы увидела два теста положительных, то уже бы не делала в надежде, что следующий вдруг не покажет)))
Знаю случаи когда и гинекологи ошибались....
Шулепова Светлана
да, ошибаться могут все, но сколько бы тестов ты не сделала, то всеравно же пойдешь к врачу, в любом случае, ну будет у тебя один тест положительный или 20, в чем разница?
ну так это ж надо с тётенькой общаться, и не всегда вежливой.
в то время как бездушный тест не нахамит.. . да и своего рода лотерея)))
Шулепова Светлана
ну я понимаю сделать парочку тестов и все, но в результате, то всеравно же пойдешь к врачу, но в любом же случае)))
гинеколог на столь раннем сроке ничего не скажет, так же как и УЗИ :) это как минимум 6 неделек бер-ти должно быть. . до этого запросто могут не разглядеть, единственно что поможет это ХГЧ в динамике, т. е. несколько раз сделать и смотреть увиличивается или нет уровень горомона. . и это много дороже выйдет, чем ссделать пару тестов по 8р. :) + ради теста не надо с работы отпрашиваться переться в консультацию и в очереди сидеть, времени столько тратить.
Шулепова Светлана
пару тесто я понимаю, но если показал первый и второй тест беременность, то зачем их еще 10штук делать, вот это мне не понятно?
Просто многие работают (так было у меня) некогда по гинекологам бегать. Денег не жалко на 2 теста.
Шулепова Светлана
на 2теста я согласна, а 20 зачем?
слышала не раз такое, мне двух тестов хватило....
Шулепова Светлана
а мне даже одного))), сразу побежала в больницу, даже и в мыслях не было перепроверять
никто столько и не делает, одного или двух достаточно, тролли это
не знаю таких кто тесты упаковками скупает
Шулепова Светлана
может быть))
Spectre Ani
Почти год не могла забеременеть вторым ребенком - реально скупала тесты пачками, не будешь же к врачу по три раза в месяц бегать или узи делать!
Я 4 теста сделала, просто поверить не могла, думала ошибается, а с работой некогда к врачу было идти. Наверно если бы не работа, то сразу пошла.
это просто паника, только гениколог при осмотре, взятии анализов, и УЗИ может дать 100% точный ответ
Nina Krivonogova
фигня!!! меня лечил гинеколог от гиперплазии матки!!! беременность только в 19 недель увидел!!! какие 100%????