Беременность и роды

Девчонки всю беременность так будет?

Я все время хочу жрать и в туалет по маленькому, так и живу, всю беременность так будет? У меня 1 триместр
В туалет часто ходить всю беременность будете. А про жрать не знаю, я как обычно ела. Лучше с этим делом завязывать, лишний вес- лишние проблемы.
Кристина Букалина
Лучший ответ
Алёна Корнилова У меня не было проблем веса, у меня всю жизнь недобор большой и не поправляюсь так что не страшно
Аselya Smagulova пффф у меня тоже был недобор веса! но гинекологам на это плевать! Я поправилась на 27 неделе на 11 кг, меня ругают, поставили гестоз диагноз)))))) Им пофиг, что вы не набирали раньше вес, они по шаблонам все делают((( И вообще, во время бер. гормональный фон меняется, так что может и будете набирать вес))
У всех по-разному. Я в первую беременность ела до самого последнего срока постоянно и беспрерывно и все, что под руку попадалось. А в остальные две, вообще аппетита не было.
Ну писать почаще я только сейчас начинаю хотеть, у меня 4-ый месяц уже, живот начинает виднется и видимо давить, а есть я хотеть начала недель с 4-х, при чём голод дикий, если не поем плохо очень, мне очень надоел этот жор, слава Богу я от него пока не поправляюсь.
Ольга Данилова
у меня оба раза так и было)) ) всю бер-ть безумно хотелось все время что-то жевать. а про туалет вообще кошмар-каждая поездка была квестом-найти ближайший туалет и не постараться дотерпеть))))
У меня так было первых 2,потом на 3 есть стала меньше как изжога достала, а в туалет так же бегаю
Айлана Бижик
Поверьте, это далеко не самое страшное.
))) аха в туалет, - да . а про еду, у кого как, не балуйте сильно себя, потом сложнее будет в норму прийти ;) легкой беремености вам! =)
Знаю, что у каждой женщины беременность проходит по-разному.
В туалет, конечно весь период будете часто бегать и чем ближе к родам, тем
чаще, так как плод давит на мочевой пузырь, а вот то что вы хотите постоянно
кушать -это не страшно и может продлиться всю беременность. Прочитайте здесь
http://koketka.by/beremennost/item/153-chto-mozhno-est-beremennym, что можно
есть беременным! И многие ваши вопросы развеются.
Я в первом симестре вообще наоборот есть немогла, а в туалет часто лишь под конец беременности бегала поэтому даже незнаю...
Kamshat Musina
жрать спать сать.... терпи...
о, да. я всю беременность бегаю по маленькому. бывает даже каждые 5 минут.. . у меня 35-я неделя. ну и если токсикоз вас не застанет врасплох, то и аппетит будет такой же всю беременность.
у меня так и было.. 2 раза))))
Это будет периодически стихать, но все равно будет)
в туалет всю беременность часто бегала, так как постоянно хотелось. А про покушать. . у меня вообще желания кушать как такового не было, заствляла себя есть, так что насчет этого сказать не могу. не переусердствуйте, хотя если не набираете лишний вес почему бы не побаловать себя если очень хочется..
Сильный аппетит - это сильный рост ребеночка. Это хорошо. Это периодами. А вот насчет по-маленькому - это да. Матка увеличена (что естественно), и продолжает увеличиваться, давит собой на мочевой пузырь и чем дальше по сроку, тем сильнее. Так часто вот и бегаем. а что делать? Новую жизнь вынашиваем, приходится все это проходить. А терпеть в туалет по-малому и вовсе нежелательно, нельзя прям!! Иначе - у кого как, а у меня сразу матка - в тонус, мамочке приятного мало, а ребеночку и того хуже. Здоровой вам беременности и успешных родов в срок!!
Ольга Тимченко Какой нафиг рост в первом триместре? ))) Полторы клетки что ли? )))
В первую беременность у меня так до конца продолжилось
Но вы должны учитывать что и лишние кг можете прибавить, я вот столько ела, но прибавила 8
Анна Жупикова
Даааа, а еще на прогулке нужно, чтобы ппоблизости был туалет)))
да так и будет
Ksenya _)
как мерзко. жрать... свинья?