Беременность и роды

девчонки подскажите, это нормально? про вес при беременности.

до беременности весила 55 кг. сейчас 25 недель. неделю назад была у врача, взвешивали, была 60 кг. сейчас встала на весы -58.это нормально?
О:
Ольга :-))
Взвешиваться утром нужно натощак после посещения туалета. Это истинный вес. Конечно, у гинеколога вы были в одежде, может, поели или выпили много.. . короче, такая разница - погрешность.
Кинза Арысова
Лучший ответ
везёт...
Оксана Наумова
Я тоже худела. Примерно на таком же сроке у меня начиналась изжога-что бы я ни ела, от всего. Не переживайте, ребенок свое возьмет
Лена Музычук
Ольга :-)) спасибо за понимание!
я каждый день не взвешивалась, да и зачем? ? это нормально, да и весы разные. у кого-то они могут врать
Ольга :-)) да я тоже не взвешиваюсь постоянно. просто мимо весов проходила, дай, думаю, посмотрю. а тут минус два кг. за ребёнка переживаю.
У меня так же было. Встала на учет с 57 кг. Первый триместр напал ЖОР на меня: )
В 12 недель весила 62 кг. А в 16 недель 60кг. Тоже 2 кг ушли, это после того как начала в меру есть.
Видимо лишнее ушло.
ох батюшки.. милочка.. я за беременность набрала 30.но ребенка удалось сохранить. проблема ваша в чем? муж не полюбит после иль как? чего за вес то переживаете?
Аня Парфёнова
Ольга :-)) я похудела на два кг. вот что мне не нравится. набирать вес по сути должна.
у меня тоже вес скакал и ничего))) А перед родами за ночь куда-то 2 кило пропали. Не переживайте
Natalia Celarscaia
Все нормально
Я на 1 кг похудела, было 58,стало 57.Срок 14-15 недель. Я думаю ничего страшного. Позже ещё наберётся))
вы к гинекологу в одной и той же одежде ходите?)) если нет-вот вам и погрешность в весе) а может еще и в туалет хорошо перед этим сходили... вообщем это норм!
Нормально, не волнуйся, а мальчик или девочка? ) Добавь меня в майле, спишемся)