Беременность и роды

Подскажите...беременность.

От чего может быть покалывание во влагал.,стала замечать что с левой стороны покалывает и потягивает,чуть потянет -отпустит и так далее... на приём к врачу завтра,а сейчас чё-то настроение даже упало...беременность 16 недель.
На таком сроке может покалывать где угодно. У меня было покалывало с одной стороны, на следующий день с другой, а иногда вообще в задний проход отдавало это покалывание. Не волнуйтесь, все в норме!
Ирина Рудая
Лучший ответ
нам нужно посмотреть. продемонстрируйте
Ясмин Султан
Жумабекова Гулсара Фоткать не кому..-)
Сама красиво не сфоткаю)
Вот завтра и узнаете
может грибы? кандидоз в смысле
Энеша
сходи лучше сегодня на прием, если покалывание сильно беспокоит.
Анна Игнатова
такое бывает, успокойтесь все будет хорошо,
Алла Басак
Матка растет, растягивается по-тихоньку. Тянет просто. И яичники могут побаливать, потом в районе поясницы болеть начнет. По-моему ничего страшного. Конечно, у врача проконсультируйтесь, может это начало молочнмцы какой-нибудь.
Елена Беляева
Жумабекова Гулсара Спасибо Марина,завтра обязательно проконсультируюсь.
читала что на таких сроках это может быть угрозой, лежите побольше а не сидите у компа!
Жумабекова Гулсара Не будет у меня никакой угрозы,я и так лежу вообщем-то.
если ты за всю беременность будешь обращать внимание на каждое покалывание и потягивание, тебе никаких нервов не хватит. у меня 27 недель, анализы хорошие, узи хорошие, так что я просто не обращаю внимания если что-то где-то вызывает дискомфорт. скорее всего это значит что мы просто растем (да и врач говорит поменьше прислушиваться) . и разумеется, обо всём что тебя беспокоит говори врачу, если что-то серьезное, за один день оно всё равно не появится (вычислят и вылечат, не переживай) .
главное про выкидыши ни про какие не слушай. врач мне сказал в глаз таким бить))
Таня Душатина
Жумабекова Гулсара Я бы дала и в глаз и в бубен,да не дотянуться)
У меня такое было периодически. Говорят, нормально. И родила доношеного
Матка растет, вот и тянет. А если были спаечки, то вообще сильно бывает болит.
Полежи, не ходи много.
Жумабекова Гулсара Я сейчас врачу позвонила своему...говорит,не паникуй,это от воздержания,не думала что может что-либо покалывать от воздержания.
Может нервничала до этого?
Усенова Айжан
Прими лежачее положение и расслабься, если к вечеру не пройдет вызывай скорую
Ольга Демина
Жумабекова Гулсара Пройдёт=)
У меня бывает такое,слышала что возможно это от воздержания длительного,ну в плане секса.
Тонус матки
Tanya Pankova
так успокойтесь, завтра все нормально будет все узнаете, я не думаю что там что-то серьезное у меня тоже такое помоему было, все нормально!
тонус матки наверное
Настроение упало? От того, что во влагалище покалывает? Бу-га-га!! ! Вам голову, наверно, нечем занять? Беременны Вы, все мышцы тянутся, готовятся. Вот и покалывает. Или плесень там.
Жумабекова Гулсара Как это нечем,есть чем,дел много=)
Что за Бу-га-га...хосподя-)
зачем откладывать на завтра, вызывай скорую (не доводи до выкидыша)
Жумабекова Гулсара Ну вот,приписывайте мне выкидыш...
Я созванивалась с акушером ,не своим врачом,сказала что возможно яичники и ещё от воздержки.