Беременность и роды
Как собираетесь рожать? Платно?
Если деньги есть, то лучше платно. Я не пожалела ни копейки. Очень осталась довольна. Врачи ответственность чувствуют когда им заплатишь. А когда бесплатно, то им пофиг на тебя. И это страшно. Ведь не все могу это себе позволить
я бы платно хотела, но увы - нет финансовой возможности, ужасно боюсь этих бесплатных роддомов и врачей там...
естественно- платно, завтра в декрет и деньги уже отложены, я думаю в 40 лет чего уж экономить....
Если есть выбор - только платно. Я рожала первый раз в 27 лет. Родила за 4 часа, со своим врачом. Которая не отходила от меня больше чемна 10мин. Ни единого разрыва. Мне роды показались смешными.
со знакомыми лучше, чем просто платно
Да вот ещё не решила. Знакомая два раза рожала у хорошего врача. Скорее всего к нему пойду. А в государственную на свой страх и риск ехать? Неизвестно к кому попадёшь (бесплатно). Лучше по знакомству
первого рожала бесплатно и второго буду-только палату послеродовую хочу платную-в прошлый раз 4 чел было даже не отдохнуть -один малыш успокоится другои начинает плакать-сумашедший дом был...
Лучше со знакомой.
а что платно, что бесплатно - все равно больно. только когда платно- палата отдельная.
Рожать нужно платно без коментариев, бесплатно это просто кошмар, не повторяйте моих ошибок, по неопытности моей роды мне вызвали и оттуда у меня проблемы с ребенком!!!! Удачи!!!
Я нидавно родила платно у врача которого мне порекомендовали... все прошло просто на отлично!!!