Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Если я всегда весила 50 кг, рост 1,60 м. Муж тоже не большой. Значит у меня реб. родится маленький?
Конечно, маленький)) ) Большой в вас не поместится)) ) Вы не переживайте. Вот вырастет, будет больше родителей, сейчас тенденция такая.
				
							совсем не обязательно
				
							я до беременности весила 48,5 кг, рост тоже у меня 160 см. муж ростом 168,вес 67 кг. доча родилась наша ростом 52 см, весом 3290 гр. немаленькая, я скажу по росту. да и вес тоже хороший
				
							Вообще я не помню кто это доказал, но кто-то из русских, что гены в большенстве случаев передаются через поколение, таким образом ребёнок будет в дедушек или в бабушек.
				
							родится ребёночек независимо от вашего нынешнего роста и веса и данных мужа. И какой будет рост и вес когда выростет тоже неизвестно.
				
							Скорее всего примерно весом 3 кг
				
							Я весила 46кг, рост162,у мужа 170,ребенок родился 3850,58.Выросла выше родителей.
				
									
								
									Эльвира Бакирова								
								ого!!!!богатырша!!!!							
											либо он в ваш рост пойдет, либо в отца ростом пойдет.
				
							нет, не обязательно, может родиться и большой! смотря сколько вы кушать будете во время беременности! я родилась с весом 2 500, муж 2 900, я родила сына 3 400, для меня он крупноватый оказался!
				
							Ну незнаю... У мокго мужа родители небольшие (1.55-1.60) А они с братом оба под 1,90 и родились по 4кг каждый.... Так что не факт что ребёночек маленький будит...
				
							родится полюбому маленький (max .55 см.)
				
									
								
									Эльвира Бакирова								
								а 55 см -это по-вашему маленький?!							
											он может пойти в ваших с мужем родителей. . если они высокие, то шансы есть..
				
							Нет. Важно с каким весом вы и муж родились. Мы с мужем оба среднего роста, худые, а родила мальчика почти 4 кг!!!
				
							не факт
				
							ni fakt cto on roditsja malenjkij, moja sestra bila do beremennosti 45 kg i 1.64, muz 80 kg i 1.76 srednie oba, a vinosila 4.340 kg i 56 sm, i eto rodi bili v 38 nedelj, a v 40 i togo bolse, a rostom i vesom on mozet pojti i v babuwek i v propbabuwek
				
							не факт! У меня тоже рост 150 у мужа 170 и ребенок в 5 мес имеет рост 75 см
				
							Все зависит не только какие родители, но и родители Ваших родителей.
				
							Про гены правиль ответили, спросите какие ваши родители родились, я наприме при весе 25 кг и росте 160 см родила сына весом 4260 г, и ростом 58 см. , хотя муж у меня худой 63 кг, при росте 180.
				
									
								
									Алёна Смирнова								
								Ваш вес составлял 25 кг.???Как Вы ходили? это же дистрофия....							
																				
								
									Ирина Герцун								
								ошибочка 52 вместо 25 кг.							
											Вы лучше у родителей спросите, какие вы с мужем родились и потом уже выводы делайте...
				
							не факт!!! смотря в какой род он пойдет!!! вы ж подумайте что ребенок может быть похож и на деда, бабу и т. д. . вообщем нужно смотреть по родовой категории, если в вашем роду или в роду мужа были большие малыши, то и вас есть шанс родить большого
				
							Не обязательно. У нас в классе один был очень малокалиберный, да занялся плаванием. Сейчас - как баскетболист.
				
							Похожие вопросы
- так боюсь прибавку в весе встала на учет в 9 недель весила 50 кг..тут уже 27 неделя вешу 60 кг.700 грамм.
- Навеяно ответом.Вы думаете,девушка с весом в 45 кг и ростом 1,60 будет в комбинезоне смотрется как толстая уродина?
- можно ли забеременеть при весе 45-50 кг рост 170 см.
- 29 недель. Живот не большой, значит ли это, что плод маленький.???
- я набрала 12 кг.мой рост 1 м 63 см и весила 58 кг а сейчас 70 кг это много?
- Врачи говорят что малыш маленький а какой он должен быть если я сама до беременности весила 40 кг и рост 1.56
- За 29 недель набрала почти 13 кг, стоит бить тревогу???? до беременная была стройная мамаша, при росте 1,57 весила 48 кг
- до берем-ти я весила 54 кг, теперь 60(((
- 33 недели вешу уже 60 кг до этого весила 42 кг выгляжу как хомяк... Когда рожу уйдет лишний вес ?
- очень мучиет вопрос...я родилась недоношеная.(7 месячная) в данный момент, мне 18 лет, мой рост 154 и вес 50 кг.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						